Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги 2016 и планы на 2017гг.

Итоги 2016 и планы на 2017гг.

30.12.2016 17:42     Просмотров: 234     Комментариев: 7     
Итоги 2016 и планы на 2017гг. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, гости магазина!

Видели бы Вы меня сейчас: итогисижу в целой куче разных бумаг с калькулятором, с ежедневником, еще какими-то важными листочками - свожу бухгалтерию... тут же сидит ребенок со своими новыми ножницами, режет эти важные бумаги, вот и решила  все записать, пока "машина по уничтожению бумаг" все не уничтожилаитоги года

Что же получается:

На сегодняшний момент аудитория моего магазина на Ярмарке мастеров 1421 подписчиков, а в начале года было 825, значит Вас стало почти на 600 человек больше! В этом году 1000 подписчик моего магазина получил сертификат на 1000руб в моем магазине и очень удачно его использовал (мы сшили сумочку с инициалами)

поздравление

Работы моего магазина за этот год были просмотрены вами около 96 000 раз, 3270 раз вы нажали красное сердечко рядом с размещенной в магазине работой.

Было много всего в этом году: много приятных заказов, много знакомств. Все больше и больше тактичных, душевных покупателей, которые сейчас пишут, звонят с поздравлениями и пожеланиями. Все это безгранично радует и вдохновляет на новые дела. Весь год я вертелась, как белка в колесе, позволила себе только одну неделю отпуска в октябре и то, в это время активно обсуждала заказы. Но я счастлива! очень - очень!!! совсем скорого добрые руки моих покупателей положат под ёлочку подарки для своих родных и любимых людей, приобретенные у меня. И не просто купленные... каждую работу мы продумывали, обговаривали, обсуждали, желая сделать подарок самым трогательным и желанным .....

К сожалению, не все подарки успели доствить. Почта России сильно подвела в последний месяц годапоздравления...  но я очень надеюсь, что все равно все посылки придут, хоть и с опозданием...

В этом году вышел еще один мой мастер-класс https://www.livemaster.ru/topic/2102721-sozdaem-vintazhnyj-elochnyj-shar?vr=1&inside=1

Было много-много коллекций с моими работами, в том числе и на главной странице нашего любимого сайта))

Разъехались мои работы по всей России и за границу.

В этом году значительно увеличен ассортимент работ, 150 мест для всех уже не хватает))) задумок очень много, тканей новых так же очень много. Так что заглядывайте почаще, обещаю, новинки будут каждую неделю!

В течении всего года старалась держать цены не изменными, не смотря на повышение стоимости закупочных материалов.{#}

Теперь о планах на 2017год:

во-первых шить, шить и вышивать))) будут новые сумки, рюкзаке, много джинсовых вещей... надеюсь запустить проект по изготовлению столового белья из натурального льна.

во-вторых я решила в этом году сделать акцию для всех своих постоянных покупателей: и подарить сертификаты на покупку моих работ в будущем году. Условия я пока не продумала полностью, но обязательно все придумаю и напишу в блоге.{#}

есть еще и в-третьих и в-четвертых.... но я поке не буду раскрывать всех секретов))) встретимся в Новом году и вы а=постепенно обо всем узнаете....

Поздравляю всех с наступающим Новым 2017годом. Здоровья, удачи, свершения задуманных планов, позитивного настроения, творческого вдохвновения и конечного же любить и быть любимыми....

спасибо, что были со мной в этом году и до встречи в новом))){#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз