Обновление пароля

>  >  >  > С наступающим!

С наступающим!

30.12.2016 15:50     Просмотров: 101     Комментариев: 0     
С наступающим! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, сегодня был мой последний рабочий день в этом году.
Хотя стеклом я занимаюсь довольно давно, магазинчик на Ярмарке Мастеров разместила только в сентябре.
И вот что я хочу сказать: огромное спасибо всем вам - тем, кто писал теплые слова поддержки и одобрения, всем моим заказчикам за доброжелательное общение и слова благодарности за мои стеклышки.
Это так приятно и так вдохновляюще - получать отклик на то, что ты действительно делаешь с удовольствием, чувствовать общее вовлечение в нравящееся тебе дело.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет вам радость, новые интересные события и встречи, время и возможности для развития ваших увлечений и, главное, время на ваших родных людей.

Что касается меня и моих близких: со следующего года я ухожу в декрет за вторым ребенком в семью.
Магазинчик будет продолжать работать скорее в режиме доделок всего, что было сделано ранее, но не дождалось какой-нибудь мелочи вроде фурнитуры, а сейчас до этого наконец-то дойдут руки.
Возможно, для меня это будет поводом для начала чего-то нового - мозаики, например, к которой я давно хотела подобраться поближе. Или напоминанием о давнем подзабытом

- витражной росписи по стеклу.
Посмотрим.
В любом случае - стекло так просто от себя не отпускает, и в том или ином виде я буду продолжать им заниматься.
А несколько попозже надеюсь вернуться к фьюзингу и витражам.

Удачи вам, здоровья и хорошего настроения!
график работы, новый год, благодарность, поздравление

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз