> Журнал > Блоги > Персональные записи > С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

30.12.2016 13:14     Просмотров: 2486     Комментариев: 12     
С наступающим Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым 2017 годом! 

Спасибо всем Мастерам и Покупателям, тем кто был рядом со мной, кто поддерживал и писал комментарии и отзывы! новый год 2017

Для меня это был очень непростой год: начался он неплохо с новых работ и знакомств, а закончился болезнями и

потерей родного человека - папы .... Мне всё еще трудно говорить об этом и не хочется в это верить ...поздравление

Но надо дальше жить, несмотря ни на что, поэтому, надеюсь, что всё плохое и печальное останется в уходящем году, а в наступающем будет только счастье, здоровье, много любимой творческой работы!!! 

Ваша Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена держитесь,вам сейчас очень тяжело ...

Но жизнь продолжается и надо двигаться дальше!

С Новым годом!

Роспись шёлка от EVaSbatik(Елена)

Спасибо, Юля! Мы будем жить! С наступающим!

luba

Елена день добрый! Пусть печали и горести уйдут!

Здравствуйте, luba! Большое спасибо Вам за поддержку!!!

Леночка! Пусть все тяжелое останется позади, а новенький принесет только радость и счастье!!!! С наступающим!!!{#}

Анечка, спасибо! Будем надеяться на лучшее, что ждёт нас впереди!!! С наступающим!!!

С Новым Годом, Лена!!!!! здровья и радости, тепда и исполнения мечтаний! Пусть следующий год будет счастливее!!{#}

Елена, спасибо за поддрержку! Вы, как никто другой, меня сейчас понимаете! Ушедших нам уже не вернуть, светлая им память! А оставшимся мы нужны!!!

Елена, спасибо!!! Счастья, радости и добра в Новом году!

Спасибо, Виктория! Пусть Петух подарит успех и счастье!

С Новым Годом,с Новым счастьем!

Все неприятное оставим в старом ушедшем году, а в Новый возьмите радость и успех!

Спасибо, Ирочка! Будем надеяться, что в 2017 году нас будет ждать только успех, радость и счастье!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз