Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги уходящего года.

Итоги уходящего года.

30.12.2016 10:47     Просмотров: 79     Комментариев: 4     
Итоги уходящего года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пишу больше для себя. Каждый из нас, так или иначе, подводит итоги уходящего года. Сегодня меня разбудила суматоха и дикие вопли кота... разбудили рано... Побегав вместе с домочадцами по кухне, поучаствовав в декорировании печенья на кухне( дочка решила с утра по раньше испечь на работу) Коту оказывается перепал корм из баночки и он требовал еще. а я то думала бедному общения не хватает. Выспаться не удалось. я тут одна сова в доме, остальным норм в 5 утра носится и что-то делать. Я потихоньку слиняла за комп с чашкой кофе и вдруг поняла, что уже 30 декабря... 

Так как же прошел мой год? Что не удалось? Чем можно гордиться? 

Начнем, наверное с хорошего. 

Я не веду книгу расходов и доходов и доску забросила. Но) заказов крупных стало больше. В голову регулярно приходили новые идеи. Я успела сделать очень много. Т.е. я научилась правильно распределять время. А сюда входит и отказ от постоянного сидения на ЯМ и в социальных сетях. Я просто утром проверяю почту и потом после работы. В остальное время комп выключен, а с телефона видно плохо и слишком много не удобных телодвижений. Отказ от зависания высвободил до 6 часов свободного времени.

Умение правильно распределять имеющиеся запасы. Все мы хомяки так или иначе. Я не исключение. Решила провести ревизию в запасах и ужаснулась) Запасов не только на несколько магазинов, но и про часть я давно забыла. Поэтому со спокойной душой перестала мониторить инет на предемет, а вдруг эта тряпочка мне понадобится. Экономия на лицо)

Самое основное! Как вы притягиваете заказы?)))) Как оформить мысль так, чтобы она на 100% сработала? Я научилась! И очередной раз убедилась, что мысль материальна.

Этот год у меня прошел под девизом: каждой рукодельнице- свой столик) И я нашла еще одного мастера по изготовлению того, что я хочу) Эта просто мега радость. Параллельно с поиском поставщика я, конечно заметила, что с мужчинами слохно. Они мыслят совершенно не так как мы, женщины. Видимо мне раньше встречались совершенно адекватные мужчины. которые меня понимали с полу слова. Но мужская логика, или ее полное отсутствие временами меня выбивало из колеи. Ничего! будм над этим работать! (Планы на следующий год- изучить очень подробно мужской склад ума, чтобы не бегать по потолку от того, что ты получаешь вместо того, что надо, что-то совершенно не то)

Об этом я попробую отдельно написать, есть что обсудить)

На основной работе тоже вроде все хорошо) 

Теперь, что не удалось. А куда же без этого( Не удалось не разваливаться в плане здоровья. Артрит настиг внезапно. Промучилась пол года, как старая кляча, нашла выход из ситуации. Правда за эти пол года успела привыкнуть никуда не выходить из дома.

Не удалось сделать ремонт в комнате. где у меня находится мастерская. Пока все в планах.

Ну вот и все) Пишите, если хотите свои комментарии.

итоги года

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз