Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодние истории...и поздравления!

Новогодние истории...и поздравления!

30.12.2016 10:02     Просмотров: 99     Комментариев: 12     
Новогодние истории...и поздравления! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!!!!

Спасибо всем за поздравления с Новым Годом!!!!

Много ожидаемых и много нежданных поздравлений, что особенно приятно!!персональная запись

И я всех-всех поздравляю с самым любимым праздником нашей детворы! Да и взрослых тоже!!!

Хочу рассказать Вам про одну ёлку...

Случилась эта ёлка в те давние времена,когда и билеты на ёлку были дефицитом.И такое было в нашей стране...{#}

Моим детям были торжественно подарены билеты на городскую ёлку ,которая проходила в концертном зале на Красной площади ( в те времена ,во многих больших городах была своя Красная площадь,где стоял памятник Ленину ,проводились парады и демонстрации).

Отличный подарок!!!! Одно только НО!!! Время проведения ёлки - Первое января в 9 утра!!!!

Такого количества помятых и полусонных родителей, я больше никогда не видела...Сдав на руки зайчикам,мишкам и снежинкам своих детей, взрослые валились на стулья,которые были поставлены по периметру зала и засыпали.

Ёлка была чудесная,костюмы у артистов очень красивые...когда начались хороводы вокруг ёлки, я пошла в буфет пить кофе и краем глаза углядела,что на витрине у них есть подарки,которые просто были в продаже.

Дед Мороз тем временем увел детей и родителей в зал,где началось представление.

Ага...Отличный спектакль, чудесные костюмы, артисты играли весело, дети отгадывали загадки, громко кричали из зала,где спрятался Бармалей...родители мирно спали, благо,что в зале было полутемно.

И вот мы подходим к заключительному этапу...сейчас Дед Мороз ещё раз поздравит всех с Новым Годом, можно будет получить подарки и ехать домой.Ура!!!{#}

И тут у меня сработала некая чуйка . Краем глаза я засекла некую обеспокоенность и нервозность  администрации и поняла спинным мозгом - подарки не привезли !!!

Не приехал грузовик с подарками...{#}

Администрация металась по фойе, пытаясь придумать - что сказать сотне ребятишек , которые уже выстраивались в очередь к сказочным домикам за подарками.

Я метнулась в буфет,купила два подарка и пошла выдергивать своих мальчишек из очереди.

А скандал набирал обороты, окошки в сказочных домиках были закрыты наглухо!!!...дети начинали плакать : кто-то молча глотал слезы,а кто-то уже начинал реветь в голос.

Столько обиженных детских глаз,я тоже больше никогда в жизни не видела!

Администрация пыталась громко рассказать про заблудившийся грузовик , и что подарки привезут позже ,проснувшиеся взрослые ,начинали требовать подарки...гвалт стоял невообразимый!!!! 

Я нашла детей и стала помогать им одеваться,когда они выразили свой протест, что мол без подарков они домой не пойдут, я тихонько показала им подарки,которые лежали в сумке...они сразу стали веселыми и бодренько стали натягивать шапки и варежки.

А скандал набирал обороты!!! Артисты все удрали за кулисы,оставив администацию расхлебывать ситуацию.

Рядом женщина,увидев краем глаза подарки у меня в сумке, шопотом деловито спросила :"Где взяла?"

Я так же шепотом ответила : " Продаются в буфете..." , застегивая последние пуговицы на пальто.

Через секунду ВСЕ взрослые ломанулись в буфет!!!!

А мы эвакуировались к выходу....

Картина маслом - дети плачут ,администация увещевает и обещает, взрослые ,пихая друг друга,несутся в буфет ( главное,чтоб хватило подарков!!!).

Мдя....праздник удался!!!!!!

Дома счастливые дети возбужденно рассказывали папане и дедушке с бабушкой, как заблудился грузовик с подарками ,и подарки похитили Бармалеи,но храбрая мама (??!!!) нашла их подарки...а я отрубилась на диване,не дослушав,чудесную историю про храбрую маму.

Много было ёлок, но ЭТА самая незабываемая....{#}

Уже много лет , первого января , попивая утром кофе , я вспоминаю ТУ ёлку...когда дети были маленькие ...

А Ваши незабываемые ёлки? Были такие?...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз