Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом!!!

С Новым годом!!!

30.12.2016 9:23     Просмотров: 188     Комментариев: 1     
С Новым годом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Рада поздравить вас с таким светлым праздником!!!

В качестве подарка поделюсь с вами духовным обращением (мантрой), которую очень рекомендую вам для воплощения всех позитивных изменений в жизнь читать почаще). Идеально ежедневно в течение 30 дней по 2-3 раза за день.

"Сегодня я стою перед дверью безграничных возможностей. Жизнь освещает меня своими лучами и ободряюще улыбается мне. Жизнь протекает сквозь меня, касаясь моего тела своим Бесконечным Исцеляющим Присутствием и смывая все чуждое мне. Жизнь изливается на мои сегодняшние дела, давая возможность помогать и получать помощь.

Мой дом и мои любимые благословенны и окружены подлинной заботой.

Покой, здоровье и счастье правят всем, что случится сегодня, на этой неделе, и в этом году. Я отпускаю мои слова Бесконечному Разуму и расслабляюсь,  твердо зная, что  и так все это и есть."

Здоровья, благополучия, радости, удачи, тапла и больше Света вам в Новом 2017 году!!!

Благодарю вас за внимание и поддержку!

Обнимаю крепко!поздравление, поздравляю, новый год

С любовью, Ольга KRYLIA

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз