Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет из будущего!)

Привет из будущего!)

31.12.2016 14:38     Просмотров: 473     Комментариев: 13     

Ура! Ура! Новый год пришёл к нам! блог нади грин Этой теплой Южной ночью мы радостно его встретили в кругу друзей nzwool 

Ко многим из вас, мои друзья, Новый год только приближается, а мы уже живем в нем и я шлю вам привет из будущего шерсть из новой зеландии

С уходящим годом я бы хотела чтоб от нас ушли все обиды и недоразумения если они случались. Простите мне мои ошибки, недоразумения, обиды; если у кого-то из вас я невольно вызвала подобные чувства - простите! Я всех люблю и никогда не пытаюсь намеренно кому-то навредить, если и случаются косяки, то это случайность от которй никто из нас не застрахован новый год 2017 Переворачиваем эту последнюю страницу летописи старого года. Обиды, болезни, поражения... пусть все плохое уходит из нашей жизни вместе с уходящим годом!

В Новом году все будет хорошо! пожелания Пусть храбрый Петушок защитит Вас и ваших близких от всех напастей!

Счастливого 2017 года! Ура! 

Голландский живописец Мельхиор де Хондекутер 

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя Грин-Лидски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз