Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги 2016

Итоги 2016

29.12.2016 23:45     Просмотров: 253     Комментариев: 3     
Итоги 2016 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Год выдался непростым, как и у многих, впрочем ))

Пришлось закрыть производство рюкзаков и сумок OTA - себестоимость продукта настолько выросла, что прибыль стала мизерной, выходом было бы привлекать партнеров, но возможные партнеры почему-то все были без финансов ))) Так что волевым решением ОТА перестала существовать до лучших времен, а я перешла на редкий handmade и заработок мастер-классами и фотографией.

Что хорошего произошло:

- за год я наездила тысячи километров по стране, возя фототуры в далекие уголки России - была 3 раза на Баренцевом море, на Ладоге, на Онежском озере, на Кавказе, на Урале и на Колыме;

- познакомилась с огромным количеством прекрасных и интересных людей;

- получила свои первые фотонаграды и премии по пейзажной фотографии, повисела на выставке в Шереметьево;

- отсняла первые коммерческие заказы по предметке, портретам и семейной съемке и собираюсь продолжать развивать это направление;

- начала проводить мастер-классы по обучению фотографии не в своей маленькой мастерской, а в профессиональных студиях с прекрасным светом и отклик от таких занятий замечательный;

Какие планы и пожелания к Году Новому?

Очень жалко, что лежат никому ненужные идеи сумок и других изделий - очень бы хотелось найти делового партнера, потому что в одиночку сейчас производство, рекламу и продажи не поднять на уровень достойного заработка. Если вы читаете сейчас мой трактат и знаете кому его показать и порекомендовать меня как дизайнера, то не поленитесь и покажите У меня есть кому отшивать проекты и кому их разрабатывать, проекты достойные.

Возить фототуры. Возили и будем, потому что этого требует душа.

Любить и растить своих мелких гавриков и давать им все, что могу на сегодняшний день.

Как-то так... ))) Посмотрим, как все сложится на самом деле

* кому интересно где меня сейчас искать, где смотреть фото, где искать информацию о занятиях и пр., пишите в личку, я всегда отвечу!

Т.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз