Новогоднее поздравление!

Доброго времени суток, уважаемые Мастера, гости Ярмарки и мои дорогие подписчики!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Хочу поднять бокал шампанского за здоровье Вас и Ваших близких! Пусть Новый год принесет много счастья, улыбок и радости!!!

поздравление, ручная авторская работаЖелаю, чтобы в наступающем Новом году в каждый дом пришли достаток и изобилие, чтобы икру ложками могли себе позволить не только кукложители, но и их хозяева)))

новогоднее поздравление, сайт миниатюрЖелаю, чтобы в Ваш дом любили приходить гости, зная, что их всегда встретят радушные хозяева,

кукольный дом, миниатюра фото

которые всегда вкусно накормят и напоят!

кукольная миниатюра, игрушечная еда

кукольный домик, еда для игрушек

кукольная еда

Желаю, Чтобы Ваши кладовые были полны запасов, которые помогут пережить суровую зиму!

еда для кукол

еда из пластикиЖелаю, чтобы на Вашем столе не переводились  свежие овощи и фрукты!

миниатюра

миниатюрная еда

Желаю, чтобы дома Вас всегда ждал вкусный горячий чай и было тепло от любви близких и дорогих людей!!!

миниатюра ручной работы

миниатюра 1 12

миниатюра 1 6С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С уважением, Наталия Макаревич.

Комментарии (4)

Спасибо!!!!{#}

Дорогая Наталия, какое прекрасное, показательно-вкусно-роскошное поздравление{#}!!!

И Вам желаю изобилия - идей, клиентов, работ и, конечно, много времени на отдых!!!!

{#}

Дорогая моя тезка! Спасибо!!!

zoya-зоя 29.12.2016

Вкуснейшее поздравление!!!! И очень всё красивое!!!{#} С наступающим, Наталия! Всего самого хорошего!

Зоя, спасибо!!!{#}