> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ура!! Состоялся розыгрыш куколки!

Ура!! Состоялся розыгрыш куколки!

29.12.2016 21:48     Просмотров: 128     Комментариев: 3     

Ну вот и состоялся розыгрыш. Мы с дочками сняли прекрасный видеоролик.  Наш победитель 21 номер с ярмарки мастеров! Вас, мои дорогие, ярмарцы было всего 31 из 164! общего колличества И вот так распорядился случай!!

Мои поздравления Ольге из Москвы!

розыгрыш, розыгрыш призов, розыгрыш приза, кукла ручной работы, акция магазина, коллекционная куклаТТак мы готовились..

розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, подарок, интерьерная кукла, новость магазина, новый год

И вот он счастливый номер!!

Сам момент розыгрыша остался на видео..

Ярмарка мастеров мне временно заблокировала любую переписку. Поэтому кому интересно посотреть на сам розыгрыш, напишите мне по e-mail drozdovao@yandex.ru И я вышлю ссылку!

Наш победитель, ОЛьга, напишите мне на почту! Пока не могу ничего писать на ярмарке

Огромное спасибо всем, кто участвовал!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Contessa

Ах, какие помошашечки-феюшки!image

мои поздравления Победительнице!!!

Хозяюшке спасибо за розыгрыш!

и всех с Наступающим!!!!!

Мои дорогие участницы! Я всем очень благодарна за цчастие, за наше знакомство! Жаль, пока не могу каждому это написать из-за блокировки почты (( Меня приняли за спамера image

Ольга, спасибо за розыгрыш! С наступающим!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз