Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Годом, дорогие друзья!!!

С Новым Годом, дорогие друзья!!!

30.12.2016 15:18     Просмотров: 1432     Комментариев: 147     
С Новым Годом, дорогие друзья!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как быстро прошел этот год... Как долго и тяжело он тянулся... Как  мгновенно он пролетел.... 

Казалось, что вот совсем - совсем недавно я писала пост  с призывом подводить итоги уходящего года и верить в радость и счастье, не думать о плохом годе...Я делилась своими радостями со всем миром и радовалась за своих друзей и знакомых...

Это был оооочень тяжелый год для меня. Это было оооочень тяжелое лето для меня. Но, благодаря Вам, мои друзья, Вашей поддержке, заказам, дружескому плечу, добрым словам я смогла справиться с болью утраты нашего Ангела. Когда руки заняты, мозги заняты, мысли заняты,  времени на переживания не остается. Плакать еще долго будем. 

Но не будем о грустном. Пусть скорее уходит этот год! 

И все равно я люблю Новый Год! И все равно жду чуда! (хотя знаю, что это чудо я делаю сама! мыльное удовольствие)  Люблю это ощущение праздника, аромат елки с мандаринами, холод снежной зимы за окном и тепло своего дома, жду прихода Деда Мороза и радости от вручения подарков... Все равно я буду пить шампанское под бой курантов и загадывать желания, все равно я буду верить и ждать новые радости! Все равно я знаю, что со мной  - мое мыльное удовольствие. что оно приносит радость мне и моим любимым Покупателям, а значит- я нужна! И это помогает мне жить! 

С Новым годом, С новым счастьем, 

поздравляем нынче вас!
Пусть исчезнут все ненастья,
Солнце радует пусть глаз.
Чтоб семья от счастья пела, 
В сердце чтоб любовь горела.
Муза пусть не покидает, 
Друг всегда пусть понимает. 
Счастья, радости в году,
И поймать свою звезду! 

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
   Пусть Новый год подарит радость,
Тепло сердец, любовь родных.
Пусть будет каждый день Вам в сладость.
Поменьше дней холодных, злых.

Желаю счастья полный ворох,
Пусть жизнь играет красками.
Веселья, радости, задора!
Пусть будни станут сказками.

Пускай удача не отступит,
Пусть окружает доброта,
Пусть Новый год Вас не обидит
И будет щедрым к Вам всегда.

натуральное мыло с нуля

Поздравляю всех - всех - всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть в новом году мы все будем более счастливыми, более здоровыми, более активными, более успешными! Пусть не болеют ваши дети и близкие, пусть живут долго ваши родители, пусть исполняются ваши желания и мечты!!!!

С ппраздником, мои дорогие Мастера и Покупатели, мои друзья и знакомые, мои незнакомые и будущие читатели!!!!с новым годом

А я отправила последние посылки в этом году и даю себе 5 дней просто ничегонеделанья, тупоотдыхания, гулянияполесу, набираниясил!!!! Последуйте моему совету, нам нужны силы, чтобы восстановиться!мыльное удовольствие

А 6 января - жду Вас в гости на.............................. предрождественские подарки!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз