Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Наступающим поздравление и много мишек:)

С Наступающим поздравление и много мишек:)

29.12.2016 20:27     Просмотров: 382     Комментариев: 20     
С Наступающим поздравление и много мишек:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, любимые, самые лучшие, замечательные и настоящие!мишка

Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!

Желаю вам чтобы в доме вашем царили чистота, уют и достаток! В душе гармония, а в сердце любовь и доброта!

Мечтайте и влюбляйтесь! Влюбляйтесь в места, в страны и города, в людей, в звездное небо и осенний дождик. Влюбляйтесь в жизнь! Будьте счастливыми !

.......................................................................................................................................

А теперь про зверушков

Весь декабрь шила мишек...

В предпоследний день уходящего года закончила не большую коллекцию.

Вообще коллекции не планировалось, но разбираяся в мастерской и наводя порядок в запасах плюшика, решила немного поубавить кучку обрезочков. 

На выставке мне подарили кусочек вискозы. А что можно сделать из восьмушки вискозы и кучки маленьких кусочков плюша?

Правильно! Можно нашить гурьбу смешных мишек

Так и родилась коллекция " Новогодний праздник".  

зайчик

ежик

лиса

санта клаус

лягушка

тедди

игрушки тедди

игрушки тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз