Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все пишут и я пишу))))

Все пишут и я пишу))))

29.12.2016 18:24     Просмотров: 274     Комментариев: 26     
Все пишут и я пишу)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот заканчиваются у детей ёлки в школах и на кружках,ух сколько я их обошла,сколько дедов морозов повидала....Осталась еще поездка у старшей в Лент фильм и все,можно готовиться к празднованию дома Нового года))))
А что же готовить будем,а вот что....

новый годновый год 2017новый годновый год 2017новый год

Меню нашего новогоднего ужина

Закуски и салаты

1.Оливье классическое,без него у нас необходится ни один праздник,картошка,оругцы маринованные,колбаса вареная,банка горошка,яйца вареные,майонез,все хорошо перемешать, выложить в стеклянный или хрустальный салатник, украсить зеленью укропа, петрушки, колечками зеленого лука)

2.Маринованные грибочки с луком и растительным маслом.

3.Овощная нарезка а-ля по гречески (красный лук кольцами, свежие огурец, помидор, сладкий перец, сыр кубиками, маслины без косточек)

4.Салат Аншлаг- маринванные шампиньоны,яйца куриные,крабовые палочки,белый лук мелко нарезанный,майонез.

5.Рыбная тарелка (скумбрия, сельдь, шпроты) - к ней склоняются мальчики. Или Шуба,еще думаем))

6.Яблоки,мандарины,бананы.

Горячее.

1. Фаршированная курица

2. Буженина из свинины запеченая в рукаве.

3. Гарнир - картофель пюре

Напитки

1.Коньяк мальчикам

2.Мартини девочкам

3.Сок и детское шампанское деткам)))

К чаю (кофе) потанцуем
кофетки, печеньки, тортик

новый год 2017новый год 2017новый год 2017новый год 2017новый год 2017новый год 2017

А как вы будете праздновать Новый 2017год?Пишите свои предложения по праздничному столу,может что то еще подчеркну и воспользуюсь,ведь в январе столько еще праздников,думать не придумать что еще приготовить))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз