Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любителям и ценителям стареньких ватных елочных игрушек. И мои всем-всем-всем поздравления! :))

Любителям и ценителям стареньких ватных елочных игрушек. И мои всем-всем-всем поздравления! :))

29.12.2016 17:19     Просмотров: 724     Комментариев: 15     

Здравствуйте, дорогие друзья моей мастерскойелочные игрушки, красивые игрушки

Хочу поздравить вас с наступающими новогодними праздниками и пожелать вам новых интересных открытий и впечатлений! Неиссякаемого творческого вдохновения! Новых идей! И, конечно же, крепкого здоровья вам, вашим близким и любимым!

А оттого что Новый Год и Рождество -- самые замечательные праздники из детства, и каждый в это волшебное время чувствует себя хоть немного ребенком, я хочу вам показать фото стареньких ватных елочных игрушек.

Возможно, кого то из Вас они вдохновят, и кто-нибудь попробует такие сделать сам ватные игрушки, игрушки из детства

Я очень люблю вещицы с историей.

Эти зверики -- из коллекции моего папы. Они были куплены сразу после Войны, примерно, в 1947-48 году. В промтоварном магазине подмосковного поселка Тарасовка.

Вот такая неунывающая компания.

Знакомьтесь!

ватные елочные игрушки, игрушки из ваты

Это длиннорогая Коза-дереза. Всё шагает и шагает с посошком и корзинкой за плечиками, полной вкусной хрустящей капусты:

старинные вещи

старинные игрушки

игрушки на елку

А это у нас Лисичка-сестричка с малюсеньким узелочком. Вот бы узнать, что там у нее? А вы как думаете? ватные игрушки, игрушки из детства

антикварные игрушки

мастерская мари

игрушки для ёлки

И, наконец, Малыш-верблюжонок! Очень милый и немного удивлённый елочные игрушки, красивые игрушки

новогодние игрушки

новый год

рождество

Не расставайтесь с детством! ватные игрушки, игрушки из детства

Рада, что заглянули!

Ваша Мари елочные игрушки, красивые игрушки

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз