Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса коллекций

Итоги конкурса коллекций

29.12.2016 15:29     Просмотров: 171     Комментариев: 6     
Итоги конкурса коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Время уже совсем новогоднее, и хочется больше праздничного настроения и чудес. Тем более, совсем недавно я отметила свое 30-ие и никак не отметила это здесь на Ярмарке.

К сожалению статистика показывает, что коллекции на Главную от участников моего конкурса попадают редко.

Поэтому, думаю даже 5 коллекций в ближайшее время точно не будет, а главный подарок подарить уже очень хочется. Вдруг, он все-таки пригодится. И если не к Новому году, то Рождеству.

По текущему итогу, у нас есть счастливая 10-ка коллекций, попавших на Главную страницу Ярмарки Мастеров.

И пусть этого всего треть от планируемого, зато какие классные были коллекции!! И претенденты, и попавшие на Главную! Каждая уникальна и неповторима, каждая с своим смыслом, темой и настроением! Все они дарили мне счастливые минуты созерцания! итоги конкурса

План по подарочным сертификатам выглядит так: 

конкурс коллекций

Если чего-то напутала, обязательно напишите мне. результаты конкурса

А супер-приз получает...

http://randomus.ru/num2986602

Галина!!! - УРРРАА!!! Давайте поздравим ее и ее выйгрышную коллекцию - Декабрь на пороге!

Татьяне Кирюхиной, как самому настоящему передовику я хочу подарить дополнительный сертификат на 1000 руб.

И еще одной Татьяне, чьи коллекции не попадали на Главную, но радовали меня своей изысканностью я дарю сертификат на 500 руб. Особенно запомнилась мне одна из последних коллекций - Мадлен. Будет время, посмотрите, она замечательная!

Внимание!! Сертификаты этого года и январские можно поменять на подарки до конца января 2017 года. Сертификаты следующего года можно будет накапливать и потратить до 10 декабря 2017 года.

Таблицу я продолжу вести и в этом и следующем году, что никого не потерять. ) Спасибо всем огромное за участие! Буду очень рада видеть Вас снова!! результаты Всех с наступающими праздниками!!результаты

Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз