Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать на душевные посиделки!

Добро пожаловать на душевные посиделки!

29.12.2016 8:18     Просмотров: 626     Комментариев: 225     
Добро пожаловать на душевные посиделки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приближается год - синим сумраком, лёгкой порошей,

Ароматом еловым, мерцаньем и треском свечей!..

Приближается год... Ну, конечно, он будет хорошим,

Благодатным и щедрым, в вуали душевных речей!..

Пусть кружится метель, закрывая нам в прошлое двери,

Пусть неясен пока силуэт наших "завтра" вдали -

Всё исполнится, милые, главное - искренне верить!

Веришь - значит, прибавится счастья, успеха, любви!

Здравствуйте! Как говорится - кто празднику рад - тот заранее....рад!

Вот и приглашаю радоваться) Сознательно не проверяла блог на наличие подобных приглашений, чтобы быть просто на своей волне, просто делать то, что мне хочется, что меня радует и с теми, кого это так же радует - собственно, ради этого я на ЯМ и обитаю, в большей степени чем для чего либо другого! А другое как-то само собой получается, знаете ли)) Я имею в виду радование не себя, а вас, мои драгоценные друзья, знакомцы, покупатели, подписчики, прохожие, пригревшиеся под нашим суровым уральским солнышком хоть на минутку))

Приглашаю Вас за этот импровизированный стол - для задушевных разговоров, шуток, песен, историй и фантазий, планов и итогов, для обмена энергетикой (и не только, почему нет? )) - отдохнуть и подкрепиться позитивом, светом и добром, или же светлой грустью оттенить всеобщее предпраздничное волнение - ведь всё это наша с вами одна на всех душа)))

Размещены тематические вывесочки - чтобы, как в большом доме, мы могли разбрестись по интересам)))

Тема открыта для всех желающих, пока будет у нас с вами желание общаться в ней!

Добро пожаловать к моему очагу! Здесь тепло и душевно, и будет так, пока мы вместе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз