Обновление пароля

>  >  >  > С наступающим волшебством !!!

С наступающим волшебством !!!

28.12.2016 23:12     Просмотров: 502     Комментариев: 41     

Как же здорово когда ты как маленький ждешь чуда, веришь в добро и сказки - я до сих пор верю розыгрыш , наверное нужно взрослеть, но у меня все не выходит ))) Все так же,  как и в детстве люблю кукол и мишек, конфеты и сюрпризы. По этому Новый год -это самый любимый мой праздник, надеюсь с помощью этого розыгрыша добра в мире стало чуть-чуть больше, появились улыбки, настроение стало чуть радостнее новый год.

Ну и не буду откладывать на долго я сразу покажу что выдал мне генератор: Правило главное: одному участнику -один приз, в случае повтора номера, переиграю еще раз , и до тех пор пока призы не достануться разным участникам )))

подарки

Список поименно  составлю, но если вы себя уже нашли кричите ураа - мой номер выпал )))

Первый номер как и обещала выигрывает набор для пошива 12 мишек - это № 108- Астанина Людмила 

подарки

- ну и еще 10 наборов ( по 3 кусочка меха 1/16 в каждом)  из альпаки, мохера, вискозы, плюша и хлопка -это приятный бонус  остальным  счастливчикам со 2 по 11 выпавшие номера. Какой набор к кому поедет дело случая )))

1 набор № 99 -Григорьева Елена 

2 набор-№ 114 -Татьяна Турбина (tatatu) 

3 набор- № 65 Светлана Дикусар

4 набор- № 56 Домик кудесницы Олеси 

5 набор - № 4 HAPPY EARS (Наташа Леушина)  

6 набор № 69 Ирина Кириченко (kirieska)

7 набор № 129 Евгения 

8 набор - будет переигран- у этого участника уже выпал приз ))) Переигран на № 24 - Барабанова Надежда (ByShny) 

9 набор № 16 Наталья Торопова (Зайляндия) 

10 набор  будет переигран -нету 89, чето я пропустила все 80 номера )) Переигран на № 45 Tatiana Pampura 

доп розыгрыш

Жду от вас: ваш номер, почтовые адреса , ФИО получателей в личку !

Я понимаю что осчастливить пока всех и меня не получиться, но все же 

-  абсолютно всем- кто, читает мои новости, следит за изменениями в моем могазине и принял участие в этом розыгрыше я хочу отправить небольшие поощерительные призы . Эти призы я разошлю почтой в конвертах, если ваши заказы были оформлены на самовывоз или курьерской доставкой зачит у меня нет вашего адреса !!! Пожалуйста, если вы хотите приз напишите мне свой почтовый адрес {#}.

Ну вот и все, все подарки нашли победителей !!! Большущее всем спасибо за то, что нашли время оторваться от предновогодних хлопот и поучаствовать ! Не прощаюсь надолго, так как розыгрыши вошли уже в ритуал моего магазина,  и совсем скоро будет новый )))

Всех люблю, ваша Настя 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз