Обновление пароля

>  >  >  > Про книги

Про книги

28.12.2016 21:46     Просмотров: 214     Комментариев: 7     
Про книги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я большущий фанат книг Макса Фрая.  Все о них мне интересно. Начать хотя бы с того, что Макс Фрай это целых два автора и один из них – женщина. Этот писательский дуэт создал целую серию фантастических книг. При чем в данном случае слово "фантастический" описывает и жанр написания и мое к ним отношение. 
Книги Макса Фрая не относятся к разряду очень модных саморазвивающих, там нет никаких мотивирующих слов и не рассказывается как решить свои проблемы. А значит кто-то может назвать их чтение бесполезной тратой времени...
Но перечитывая всю серию уже примерно третий раз, я замечаю там некоторые принципы жизни из Транссерфинга реальности, часто хихикаю над некоторыми шуточками оттуда и понимаю, что, как ни странно, "Хроники Ехо" тоже можно разобрать на вполне себе философские цитаты! Так вот мне давно хотелось их повыписывать на поля книги, но это сложно сделать, если читаешь электронную книгу, и еще сложнее, если слушаешь аудиокнигу)))
Буду иногда выписывать их сюда)

"Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой." (с) Макс Фрай.

А у вас есть любимые цитаты? ( ну не считая той самой про носки, которые сложно найти и легко потерять?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз