Исполнение желаний

Исполнение желаний | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В преддверии Нового Года, мне кажется эта одна из самых актуальных тем)

Я знаю огромное количество "ритуалов"  на исполнении желаний, а еще больше я придумываю сама! Ведьма?  что вы? ну может совсем чуть чуть, но здесь не об этом)

Самые популярные ритуалы:

• под бой курантов написать желание, поджечь бумажку, пепел стряхнуть в бокал, выпить и Да! все это под бой курантов. побочные эффекты: изжога от пепла, + остатки бумаги, которые нужно проглотить, а как же ...вдруг желание на половину исполнится))
  • на каждый удар курантов загадывать по желанию. и запить все это бокалом шампанским.  Здесь нужна подготовка! просто так взять и загадать 12 желаний ни каждому под силу... Короче, начинаете тренироваться заранее числа так с 28 декабря. В полночь включаете запись курантов и загадываете 12 желаний!  побочные эффекты: на 3 день тренировки начинаешь задумываться..., а действительно ли я этого хочу...
  • написать кучу бумажек с желаниями (одна бумажка = одно желание) - положить под подушку, конечно под бой курантов, без них загадывать в Новый Год нельзя, это как проводник! Утром 01 января вытащить одну бумажку, что собственно и исполниться.  побочные эффекты:  главное! не перепутать подушки.. .а то вытащишь не свое желание ...вот там и будут …побочные эффекты
  • В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году. И главное запить шампанским эту мыслеформу под бой курантов. побочный эффект: не представлять Скруджа Маг Дака, а то как там карты лягут при исполнении желания… уткой то совсем не хочется становиться)))
  • При первом ударе курантов зажать в руке монетку и загадать в Новый год материальное благополучие, кинуть в бокал и выпить до дна. После этого в монетке сделать дырку и носить ее, как брелок. побочный эффект: если в семье есть медики – смело реализовывайте… или монетку берите маааааленькую….

А если серьезно

Смелее загадываете, больше мечтайте! Все сбывается,  и не только  в Новый Год! нужно просто верить))) а какой вы придумаете ритуал, это зависит только  от вашей фантазии! 

Комментарии
Комментариев пока нет