> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги 2016

Итоги 2016

28.12.2016 13:31     Просмотров: 308     Комментариев: 14     

Вот и подходит к концу 2016 год.
Думаю будет лишним рассказывать - какой он был тяжелый. Для всех...
Весь мир ждет его ухода... и почему високосные года такие сложные...
НО! Я не могу не отметить так же, в противовес всем этим сложностям, свои личные успехи и достижения!
Многое в этом году стало для меня новым, многому я научилась и, к счастью, многое у меня получается!
Я сильно выросла в своих собственных глазах и вижу, что ничего непреодолимого нет, если очень сильно захотеть!
Безусловно, я далека от совершенства, но и это не может не радовать - т.к. новые вершины = новые достижения!

А сейчас я сделаю то, что не делала никогда раньше. Я подведу итог.
Единственное, я не смогу показать ВСЕ, что сделала за этот год - это просто нереально. 
Даже для меня это количество загадка.
Зато я смогу подвести итог тех работ, которые в этом году нашли своих хозяек и, я надеюсь, радуют их по сей день!
К сожалению, хронологию событий воспроизвести не смогу...

Льняной комплект так и был продан комплектом одной очень интересной даме, с которой мне повезло встретиться и познакомиться лично!

итоги года

2016 год

Эта подвеска была сделана раза три или четыре... Очень она нравится всем...

А это был подарок на 8 Марта, и заказывл его мне мужчина. Такой молодец! Было интересно получить заказ от мужчины.. Это впервые у меня.

Эту авторскую бусину лемпворк мне прислала одна женщина, и попросила сделать с ней колье. Автора бусины, к сожалению, не знаю, но было интересно поработать как бы в тандеме с этим мастером.

Этих летних браслетиков я понаделала бесчисленное количество ))

Шикарный комплект, который был разыгран в группе.

Первый опыт работы с экзотической древесиной. Дерево называется амазаку. Очень красивое!

Подвесочка изо льна и виноградной лозы!

Очень распространённый заказ - этническая подвеска с кистью, на этот раз с браслетом!

Самый последний заказ в этом году - мерцающие жгутики. Новая хозяюшка на днях уже отписалась - довольна и рада!
А уж я как рада! Олюшка, носите с удовольствием!

Этих браслетиков тоже сделалось несолько штук.

Успела поучаствовать в благотворительной ярмарке.

Одна из моих самых любимых вещиц!

Подвесочки из амазаку и венге. Повтор крупой подвески в уменьшенном виде.

Лаконичное колье с венге. Очень стильное.

Серьги, которые тоже приобрел мужчина для своей второй половинки!

Одна из самых дорогих вещей в моем магазинчике за все времена! Очень дорогая стабилизированная древесина капа клена. Цвет умопомрачительный! Почти малахит!

Очень смелый заказ! Льняной лариат и ЛЬНЯНЫЕ серьги! Первый раз такое делала!

Этот трансформер тоже очень полюбился моим дорогим девушкам!

Моя классика!

Заказ из браслета и подвески. Разные породы древесины и кожаные шнуры. ОЧЕНЬ стильно вышло!

Вот такие результаты - я довольна!
На следующий год ставлю задачу - больше работ с экзотической древесиной и более структурированные коллекции.

Приходите!!! Буду рада всем и каждому!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Молодчина! Очень классно! Экслюзив..... Успехов и успехов!

TETstudio ● Эко Стиль ● Украшения

Спасибо большое! Буду стараться и дальше!

Прекрасные результаты!{#}

У вас такие работы: cвой почерк, сразу видно, что не фабричная штамповка, вы нашли всою нишу- мало встречала работ из этих материалов!{#}Удачи вам в следующем году, роста и процветания!{#}

Вы придаете мне уверенности! Огромное спасибо за это!
А можно вопрос - какие именно материалы вызвали у вас такие ощущения?
Лён и дерево? или кожа и дерево? Т.е. какое сочетание для вас выглядит наиболее экзотично?

Ммммм....Красота!!! Хочу с деревянными брусками!{#} С наступающим Новым Годом!!! Украшения-супер!!!{#}

Благодарю! )))
Приходите, для всех найдется что-то своё!
И Вас с наступающим! Всех благ!

Очень интересное подведение итогов! Есть чем гордиться ( несмотря на высокосный год) . Вы большая Молодец (имего с большой буквы). Дерзайте, творите у Вас это отлично получается, хочется не большую ложечку дёгтя, но не клеится эта ложечка. Творческих успехов Вас в Наступающем году!

)))) Спасибо )
Порадовали отсутствием ложечки )) Буду стараться и дальше не разочаровывать! )

Отличные результаты!! Поздравляю с такой высокой планкой и красивейшими работами!!! {#}

С Новым Годом!! Счастья, радости, успехов, новых побед!!!!{#}

Елена, Ваш отзыв, особенно ТАКОГО содержания, для меня всегда наивысшая похвала!
Значит я все делаю правильно!
СПАСИБО! С Новым годом и ВАС! Неиссякаемого вдохновения!

Ирина

Да...красота!!!..И спасибо,что напомнили о себе,давно собиралась себе что-нибудь заказать. С наступающим Новым годом!!! Новых задумок и удачных воплощений!{#}

Как здорово!! Конечно приходите!!! Я буду очень рада сделать что-то для ВАС!
С наступающим! Всего самого светлого!

Ну, что тут скажешь..Вроде все видела, часть покупала, а смотрю как на новое, впервые увиденное и такое...ну, как ты, Мариш, говоришь: "Хочу, хочу, все хочу!" С Наступающим тебя, новых идей и их воплощения!

Спасибо! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз