> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необыкновенное в обыденном...

Необыкновенное в обыденном...

28.12.2016 12:52     Просмотров: 180     Комментариев: 2     
Необыкновенное в обыденном... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя младшая дочка-аутист смотрит на этот мир совсем не так, как видим его мы. Иногда ее внимание бывает сосредоточено на таких незначительных на первый взгляд мелочах, что бывает трудно понять, что же ее так удивило. И я стала замечать, как иногда тоже "зависаю" на каких-то необыкновенностях, кроющихся в простых, обычных, повседневных вещах. На этот раз меня так "зацепила" игра света самой обыкновенной елочной гирлянды, вернее, её отражения, - в самом обыкновенном кухонном столе. Я стояла, как завороженная, глядя на эту бесконечную череду световых всполохов, так неожиданно преобразивших простой кухонный гарнитур... Ну как не поделиться с Вами, дорогие мастера, ведь мы с вами тоже немного не от мира сего, правда же? В хорошем смысле!))) Все вы умеете видеть и ценить прекрасное, замечать его в повседневности, иначе ведь как творить?

свет

гирлянда

необычно

красиво

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красиво!! Анечка, поздравляем всю вашу семью с Новым годом!!!

КосмеЯ (Анна и Софья)

Елена, спасибо большое! С Новым годом!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз