Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний подарок для тебя!

Новогодний подарок для тебя!

28.12.2016 22:46     Просмотров: 1523     Комментариев: 254     
Новогодний подарок для тебя! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Можно сделать, чтоб у Вас
Сбылось пожелание,
Нужно только захотеть
Приложить старания....  Внимательно прочесть текст ниже!

Надо выбрать любой понравившийся Вам флис, представленный в моем магазине вот на этой полке >>>  и загадать желание выиграть!

Дарю подарок на Новый год! блог нади грин, розыгрыш подаркаБЕСПЛАТНО 1 кг любого флиса! Пришлю Вам в подарок (оплатить надо будет только пересылку). Вы можете выбрать любой понравившийся Вам лот! Если в лоте меньше 1 кг, я могу дополнить любым другим. Если в лоте больше 1 кг я могу убавить, или берите большее количество с небольшой доплатой)) Прошу, пожалуйста, учесть тот факт, что выбираем один лот (а не "отщипываем" по 50 гр от каждого, этого я делать не стану nzwool, подарок на новый год)

Для того, чтоб получить подарок, Вам надо в комменте написать любой двузначный номер. 

Утром 31 декабря с помощью генератора случайных чисел определим счастливчика шерсть из новой зеландии И после этого победитель озвучит свой выбор!

Называйте Ваше счастливое число, дамы и господа! Удачи!новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз