Обновление пароля

>  >  >  > Радость, похвастушки и ода камню)))

Радость, похвастушки и ода камню)))

28.12.2016 1:24     Просмотров: 163     Комментариев: 14     

Всем привет! победа в конкурсеХочу поделиться радостью))) Мои работы участвовали в конкурсе у "Чаровницы" в двух номинациях - "лабрадоровой" и "нелабрадоровой" (ну это я их так назвала, там был конкурс от двух магазинов, но голосование в одной теме). Так вот - мини-колье "Июнь 2016" заняло 5 место в "лабрадоровой" номинации, а колье "Portal" - 1е в "нелабрадоровой"!!! Урааа)))))) итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурсаhttps://www.livemaster.ru/topic/2170231-itogi-konkursa-2016-nagrazhdenie-pobeditelej

Спасибо всем за поддержку!!!иолит

Призами были денежные сертификаты на покупку камней, и так получилось, что у меня их оказалось сразу два! И я тут же помчалась выбирать!!!! Особенно у "Чаровницы", пока не примчались первые четыре призера и не заграбастали все самые крутые камняшки!!!чаровница   В итоге я стала владелицей карты мира Другой Земли и трех кусочков звездного неба)))  

Лабрадор, к которому я часто приходила в гости, когда бродила по магазину...Он пёстрый. Ну, я так называю такого плана лабрадоры. Они всегда дорогие (вроде как сырье дороже). Еще он прямоугольный.  Мне не очень нравится такая форма, мне более импонируют капельки, овалы и круги - а тут аж четыре угла, причем не закругленных! Плюс он все же немного боковой, т.е. иризацию видно немного сбоку. И дороговат...Не решалась я покупать его, колебалась.  

Но он очень зацепил меня - посмотрите на рисунок!  Как похоже на  нашу планету! Небольшие материки, острова, архипелаги...Океаны, моря, заливы и проливы...глубокие места и мель с рифами...Ну красота же! Правда, очертания все же отличаются от привычных карт, поэтому я назвала этот камень "Другая Земля"))) Вселенная огромна, кто знает, может где-то есть такой мир))))) И краски в момент иризации яркие, интенсивные! И кажется что это не просто карта, а будто мы смотрим с высоты - может, с космического корабля? - и моря движутся, на суше кипит жизнь...  

И когда я получила сертификат, я долго не думала, на самом деле))) Захотелось, чтобы приз был необычным и запоминающимся - а что может быть необычнее камня, в котором другой мир?...(т.к. место пятое, то конечно же сертификата мне не хватило на покупку, но он оказался большим подспорьем)  

А приз за первое место  можно было использовать в магазине Альбины, там тоже огромный выбор красоты! http://www.livemaster.ru/izumrud88

Глаза разбежались, если честно)))Смотрела всё, ларимары, агаты, малахит, хризоколлу, и всё остальное...хотелось  того, чего у меня нет, чего я не видела еще в реале...Выбор пал на иолит, очень необычный иолит! Напомнил мне звездное небо))) Я вспомнила, что кто-то из мастеров очень восторженно отзывался о таких камнях, да подумала - дайте два! нет, три!!! Если понравится - чтоб на комплект!  

Вот, фото моей красоты прилагаю, когда они ко мне приедут - не знаю, хочу пособирать посылочку, а то ну что такое всего четыре камушка?медные завитки Я люблю получать оттуда хотя б с десяточек, а собранное за последний месяц уже почти приехало ко мне, пора начинать заново)))))))) "Другую Землю" можно посмотреть на видео, камень показывают в 17.15 примерно, вот тут: http://www.livemaster.ru/topic/2131399-video-kamushkov-ot-5-dekabrya (ссылка на запись  в блоге на Ярмарке Мастеров) wire wrap пенза wire wrap заречный №3  15*30 мм 550 руб.  Резерв  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз