Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С наступающим новым годом!

С наступающим новым годом!

29.12.2016 17:29     Просмотров: 135     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие покупатели, подписчики, коллеги и гости моего Сундучка со сказками!

новый год, поздравляю, из сундучка со сказками

Вот и подошёл к концу этот год, уже совсем скоро мы наполним бокалы, зажжём бенгальские огни, и под бой курантов встретим новый, 2017 год.

Сначала хочу поблагодарить всех вас, кто на протяжении уходящего года заходил на страничку моего магазинчика, всех заказчиц и заказчиков, всех, кто смотрел и читал. Спасибо за вашие доверие, за ваши заказы, за общение и теплоту. Отдельное спасибо тем покупателям, кто возвращается за винтажными редкостями в Сундучок снова и снова! Это очень приятно! 

Пусть грядущий год будет для всех нас светлым и счастливым, приносит хорошие новости и не скупится на улыбки, приятные встречи, неожиданные подарки, солнечные дни!

Желаю вам в 2017 году крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья, любви и заботы, новых впечатлений, добра и красоты! А в новогоднюю ночь - немного магии и безумства! 

новый год 2017, поздравление

С уважением и надеждой на новые встречи с вами в новом году, Анастасия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз