> Журнал > Блоги > Персональные записи > запахи мандарин и мечты

запахи мандарин и мечты

27.12.2016 22:46     Просмотров: 141     Комментариев: 2     
запахи мандарин и мечты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вечером попив чай с конфеткой приятными мыслями легла спать, сразу уснуть не получилось мама смотрела фильм и плела салфетку в рамочке. Как уснула не помню хорошо что не видела сны, но около десяти Шурик разбудил так же меня и раз много дел быстро оделась села за стол. Мысленно почитав молитву покушала, еще выпила таблетки чтоб не болели ноги а то по утрам с болью двигаюсь и даже задеть нельзя просто пальцем. Пока кушали мама начала всем звонить колясочникам уточнять о поездке, потому что завтра все собираемся в деревне Красноярь там клуб удобный и будем провожать этот год. Конечно я не хотела идти ведь нет настроение, но вчера любимый сказал сходи не грусти и я сегодня уже достала любимые колготки с ярким платьем. Только боюсь что буду плакать как всегда при песне про новый год, а пост я не сломаю буду кушать свое постное и понаблюдаю за всеми потом напишу статью в газету. Хоть будет для меня работа в каникулы, ну если брат с племянником приедут будет веселее только два дня и опять мой день рождения будет скучный всем на работу.
Вот такие мысли с утра не очень веселые, после кофе почитала деяние с молитвами на весь удачный день и включила комп посмотрела новости с письмами. Стала искать музыку веселую потому что знают мой вкус дали задание, правда искала весь день аж уже сумерки пришли и отдыхала лишь немного поела банан вкусный. Еще немного весело пообщалась по скайпу смеялась, а как пришла мама все я бросила налетала на кашу и стало легче животику. Мама сказала новости кого видела и что вчера флаг не спустили наша администрация так же как тот год, хотя к нему очень доступно. Потом общалась о чем мечтаю на себя, очень давно хочу что то белое штаны с кофтой и на платье мечтаю белый вороненочек кружевной смотрела на сайте.
Когда пила чай смотрела новости сильно расплакалась увидела как люди жестока убивали медведей, я прям не могла успокоится от бездушие людей и еще они за кадром хохотали как фашисты. Аж, сердце заболела боюсь за мир, отдохнула продолжила искать песни и немного поделилась про день. Скоро лягу спать чтоб рано вставать для настроение, утром вымыт голову в душе и помолиться не хочу пропускать чтение евангелии. Сегодня отец Сергей ответил любимому на сообщение что точно придет ко мне на днях, потому что я уже стесняюсь писать ему и переживаю многим писать ведь у всех хлопоты. Вот такой веселый мой денек с музыкой, а еще когда искала песни весь день Шурик хохотал с болтовней и думали рано уснет вечером. Но когда мы пили чай он забавно бродил таская ушные палочки, успевая на наш смотреть как человек и лишь сейчас стучит колокольчик чтоб не шумели. Так весело живем с пернатыми, приглашаем в гости всей моей бандой и пишите о чем вы мечтаете.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Евгения

Наташенька, умничка, ты как свет в окошке. Я на днях словила вирус, ничего не хочется, голова пустая. Зашла к тебе, почитала и как то светлее стало вокруг. А на праздник обязательно надо идти и так редко из дома выходишь. Мы уже ждем рассказа о поездке, очень хочется, что бы тебе было хорошо.

Я поддерживаю Евгению, надо пойти - это все же общение для тебя!!! Да и себя показать на других посмотреть.

Помню меня дочь с мужем приглашала поехать на лошадях покататся лет так 10 назад, и у меня были мысли отказаться от этой поездке, подумала в следующий раз, но поехала с ними. А теперь вспоминаю с теплотой, как здорово что это было в моей жизни, часа два сидела на лошади и любовалась округой и фотографировала. А позже уже такой возможности не представляется.

И действительно с нами поделитесь своей поездкой. Удачи!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз