Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного кота

История одного кота

01.01.2017 22:03     Просмотров: 488     Комментариев: 23     

Жил у меня кот. Необыкновенно красивый, самой обыкновенной породы. Да разве в породе дело? Нашла я его на четвертой ступеньке подъезда, такой крошечный комочек счастья, который помещался на ладошке. Принесла домой, накупала, накормила, напоила.
Дочь его носила на руках и пока он был маленький в кармане халата.
Вырос наш котик большим пушистым, очень ласковым и добрым. Ох и разговорчивый он был. Но как ни крути, а век кошачий очень короткий, увы, увы. Ушел от нас наш котик, прожив всего восемь лет.
Осталось много фотографий... Это описание одной из моих работ https://www.livemaster.ru/item/16736355.

Работа эта была нарисована витражными красками на стекле по фотографии.

кот

Очень любил мой кот гулять в окне. Улицы боялся панически. Выходил, вернее, выносился на руках в крайне редких случаях - когда надо было ехать в срочном порядке к ветеринару.

ОООчень любопытным  и хитрым он был.

портрет по фото

Самое интересное то, что этого котика вырастила моя собака. Так было интересно за ними наблюдать.

А он такой маленький, такой забавный!!! Я сижу на диване - с одной стороны от меня собака, а с другой котенок. 

Собака не признавала котов, сколько раз мы приносили домой котенка, никак она не хотела принимать их. Так случилось, что она была беременная и родила мертвого щенка. И тут я с котенком. Она болеет, ей тяжело, котенка она так и не принимает, рычит на него, но в то же время ей не до него, а я все подсовываю и подсовываю его к ней. И она сдалась!!! Стала его кормить своим молоком!!! А он сорванец такой сильно не отказывался. Кушал и рос, рос так быстро, что уже совсем скоро стал больше мамашки!!!

Так моя собака его воспитала. Звонок в дверь – она бежит, гавкает, кот за ней. Спали вместе, баловались вместе. Кушали раздельно! Миска собаки стояла на полу, а миска кота на подоконнике.

А вот еще один друг - плюшевый мишка)))

витражная роспись

И еще один друг))) на нем хорошо лежать)))

картина

Тут он очень занят - учит английский язык!!!

светильник

А тут очень внимательно читает прессу!

Кто сказал, что машинка только для стирки? В ней можно спрятаться - ищите меня!

Все кульки и ящики в доме только для кота!!!

Он так хорошо шУршит!!!

Все, устал, посплю чуть чуть!

Вы гладить хотели? Так гладьте!!!

На рыбалке!

И вообще, мне одного дивана мало!!!

За смущали)))

Да, остались только воспоминания.

Если у вас есть или были хвостатые чудовища  любимцы, если есть желание иметь портрет, нарисованный на стекле витражными красками, я готова выполнить ваш заказ.

Вот еще одна работа - это светильник, нарисованный по фотографии https://www.livemaster.ru/item/17545645.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз