Обновление пароля

>  >  >  > С наступающим!

С наступающим!

27.12.2016 19:07     Просмотров: 142     Комментариев: 0     
С наступающим! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои,

пока подготовка к новогоднему празднику не приобрела "истерическую" скорость, хочу на минутку остановиться и обратиться ко всем моим близким людям, друзьям и просто знакомым.

Я вас всех люблю.

Спасибо моим подписчикам и покупателям за то, что вместе со мной любите мое скромное творчество, ваши теплые слова так вдохновляют и придают сил! 

Спасибо моим любимым кукольникам, вот уж где мастерство и талант! Я не перестаю восхищаться работами Наташи Ветковой, Лены Негороженко, Наташи Подкидышевой, Оли Парчин, Иры Хочиной, Тани Лисейкиной, моей землячки Светы Платоновой и еще многих, многих! Есть на кого равняться и к чему стремиться! Успехов вам!

Отдельное спасибо организаторам и администраторам Ярмарки мастеров, чьи идеи не дают скучать ни мастерам, ни гостям ярмарки. Правда я сама еще не осмеливаюсь включаться во всевозможные конкурсы, мастер-классы, но с огромным интересом слежу за всеми мероприятиями. 

Очень хочу пожелать вам всем здоровья, счастья, любви, тепла и исполнения ваших заветных желаний!

Чтобы вам хватило сил, здоровья и ума воплотить в жизнь все, чего нажелают вам под звон бокалов родственники, друзья и чего вы сами себе загадаете!

Чтоб мир наш стал добрее, чтоб включая телевизор или радио мы слышали только хорошие вести.

Чтоб не было страха за будущее своих детей. 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ваша Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз