Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Порядок приёма заказов

Порядок приёма заказов

27.12.2016 17:06     Просмотров: 482     Комментариев: 0     

Добрый день всем, уважаемые покупатели и гости!

В этом посте я расскажу о порядке работы магазина с моделями со статусом «На заказ».

порядок приема заказов На заказ отшиваются только модели, представленные в моём магазине.

порядок приема заказов Возможно изменение размера и цвета модели, а также незначительные изменения в фасоне. Например, убрать/добавить ручку, карман, украшение и т.д.

порядок приема заказов Срок изготовления заказа – примерно две недели.

порядок приема заказов Предварительная оплата не требуется.

порядок приема заказов Для оформления заказа поместите в корзину понравившуюся модель сумочки со статусом «На заказ». Если у Вас возникли какие-либо вопросы, напишите мне личное сообщение.

порядок приема заказов После того, как изделие сшито для Вас, я сообщаю реквизиты для оплаты.

порядок приема заказов Оплата складывается из двух составляющих: стоимость модели и стоимость почтовой пересылки. Стоимость почтовой пересылки можно посмотреть в описании конкретной модели. На данный момент по России она составляет 250 рублей.

порядок приема заказов В день оплаты я высылаю Вам сумочку простым почтовым отправлением и сообщаю трек-номер для отслеживания посылки на сайте Почты России.

Желаю Вам приятных покупок и поздравляю всех с Новым годом!

Здоровья, счастья, добра и мира в наступающем году!

С уважением, Светлана. Магазин «Мелодия замши».

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз