> Журнал > Блоги > Персональные записи > Питер. Мой любимый странный город Питер

Питер. Мой любимый странный город Питер

27.12.2016 16:25     Просмотров: 149     Комментариев: 2     
Питер. Мой любимый странный город Питер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Странный город. Странный мокрый ветреный город на Неве.  Его архитектура поражает и восхищает одновременно, а может и отталкивает… Ты проникаешься городом, его атмосферой, темпераментом и душевностью. Люблю Питер. Моя отдушина, место, куда я могу сбежать, место где я счастлива. Здесь можно бродить бесцельно, погружаясь в энергетику мест, Невский, Дворцовая площадь, Казанский … и так до бесконечности … И город разговаривает с тобой… открывая перед твоими глазами новые места, тайны, скульптуры, улочки, мозаичные дворики… главное …неспешность, тихое наслаждение, мгновение…

Забудьте про виво, аллегро, только адажио, анданте… и конечно легато…*

(с) Анна Мальная

* Примечание. Темпы в музыке.

аллегро (allegro) — «скоро» , «весело» ; виво (vivo или vivace), — «живо»

анданте (andante) — «не спеша» ,  Адажио (adagio), то это значит «медленно» ;
 легато – плавно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень созвучно с сегодняшней моей прогулкой по Невскому - легато... Смаковала город, наслаждаясь каждой минутой! Тем более я здесь только на 2 дня...

Спасибо)) приятно, что понравилось!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз