> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С 1 января новые цены!

С 1 января новые цены!

27.12.2016 12:08     Просмотров: 216     Комментариев: 5     
С 1 января новые цены! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие подписчики, мастера и покупатели! Хочу рассказать Вам  своих новостях...и вытекающих из этих событий последствий! Для кого-то радостных, а для кого-то ...просто новых!новые цены, выгодное предложение, выгодная покупка Я вышла на работу! Не буду на этом подробно останавливаться. Так что теперь рукоделие -это не основной вид заработка, а значит быстро, чтобы выжить мне не нужно будет продать. Теперь я могу поставить достойную и правильную цену на свои работы.

Итак! с 1 января в магазине будут и новые работы и новые цены. Работаю по две ночи через две...так что времени рукодельничать будет достаточно! И никаких больше супер скидок и распродаж...чтобы было на что купить еды... Правда никогда не говори никогда...Но пока вот так!

ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ОСТАВШИЕСЯ РАБОТЫ ПО НЕРЕАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С уваженим и благодарностью всем, кто поддерживал меня в этот непростой для меня перид-Ваша Эльфинановые цены, выгодное предложение, выгодная покупка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эльфиночка, поздравляю с новой работой!{#}

С наступающим вашу маленькую семью, пусть в Новом году будет много-много радости и добра!{#}

Эльфиночка, здравствуйте! Молодец!!! У Вас очень качественные, красивые, дизайнерские работы! Работы действительно достойные! И то, что они "в живую" ещё красивее я знаю точно, потому что я меня много Ваших работ! Я рада, что у Вас появилась возможность реально оценивать свой труд!!!!

Эльфина, уверена - всё получится!!!!!! {#} и пусть в Новом Году будет всё только хорошее!!!! {#}

Спасибо большое мои дорогие!!! Еще до 31 декабря продержаться...раздать долги...и в новый год с новыми планами и целями!!!{#}

А вообще...Хорошая это штука Новый год!!! Не отвертишься!!!ПРидется все таки жить по НОВОМУ!!!!

смайлик смеется анимашка

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз