Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний подарок для моих покупателей !

Новогодний подарок для моих покупателей !

26.12.2016 14:26     Просмотров: 1150     Комментариев: 154     
Новогодний подарок для моих покупателей ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех хочу поздравить с наступающими праздниками и сказать огромное спасибо за сотрудничество !

Пусть в следующем году забудутся все печали и невзгоды, пусть дни будут самыми светлыми и теплыми, пусть всегда рядом будут самые близкие и родные !!!

Мне хочется выразить благодарность Вам мои хорошие, что терпите мои ошибки и что  не всегда я могу оперативно ответить на ваши вопросы . В новом году я постараюсь быть более внимательной, обещаю )))

Ну а в конце года хочу порадовать вас еще одним сюрпризом и разыграть набор для пошива тедди, в него входит:

-  12 кусочков различного меха 1/16-

- 12 пар стеклянных немецких глазок

- диски  фибре 120 шт различного диаметра

- шплинты различные 80 шт

В общем по мишке на каждый месяц 2017 года будет обеспечено )

УСЛОВИЯ !!!

- участвовать могут все кто оформил покупку до 26 числа включительно и оплатил ее (не принимаются в рассмотрение заявки "а если я сейчас что-то куплю..." а так же не оплаченные заказы в пунктах самовывоза). 

- в комментариях к этой теме пишите "Я покупатель- и количество покупок совершенных в моем магазине на ЯМ  или на сайте   do-mishka   ру".

-Я сама проставлю  номера. За одну покупку-один номер !!! Покупки считаю, только оформленные через корзину, т.к. перечитать всю переписку и перепроверить у меня не будет время.

- 28 декабря в 23:00 по Московскому времени я проведу розыгрыш розыгрыш, новогодние подарки

- отправка подарка в любую точку мира за счет магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз