26 декабря.

Кто-то спросил меня, ну когда же будет день, обещаных подарков, для тех людей, которые вели себя правильно в дни экзаменов? Этот декабрь был богат на такие дни 8е, 17е, 21е, 22е, 26е декабря

Пропадая время от времени из этого поля, я уже начал переживать, а вдруг этот день уже прошел, а я о нём не написал

Нет. Уф, вздохну с облегчением.  Днём подарков будет 28 декабря 2016 года

Это на случай, если я снова исчезну

Сегодня же у нас очередной экзамен.  День, когда мощнейшие энергии, посылаемые людям космосом, будут как обычно отбираться у тех, кто придирается к нехорошему, неправильному, незаконному, несправедливому, некрасивому. Придирается и пытается это непременно исправить, мобилизовав силы людей, которые вас окружают, заставив их напрягаться, возмущаться, сердиться, шуршать

?Какой же следует вывод?

Вместо того, чтобы запахивать и припахивать других, даже если это положено вам по должности, по статусу, или почему-то там ещё, возьмите лист бумаги и запишите на него всё, что вам сегодня не понравится.  Покажите этот лист вашему подчиненному, ребенку, супругу. И всё! И не более

Возможно,  вашим подарком за успешно пройденный экзамен, будет очень выгодный контракт, который заключит ваша компания в эти дни, или исправленные проблемы из списка, которые люди из вашего окружения исправят без какого либо волевого участия с вашей стороны

Если у вас или ваших знакомых сегодня родится ребенок, это ребенок, появившийся от любви и получивший один из лучших подарков, который могут подарить родители, ангела хранителя, который поможет устроить дела и преодолеть немало серьёзных испытаний уготованных родившимся сегодня. Физические занятия с самого раннего детства, это то, что поможет таким людям стать уверенными и успешными в социальной сфере, когда они повзрослеют

Если у вашего босса ребенок родится завтра, запомните правило, никогда не сетуйте на то, что этот человек не на своём месте, ни про себя, ни тем более, вслух

Ну а если счастливым родителем завтра станете вы, вероятно,  вас ещё ожидают вполне заслуженные почет и уважение, повышение по службе и высокая должность. Стоит задуматься, что вам нужно для  этого сделать

Отличного дня всем

Комментарии
Комментариев пока нет