Эстафета дружбы "Шире круг"!

Эстафета дружбы

Эстафета дружбы! 26.12.2016

И вновь случилось радостное событие! Мне снова передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  А передала мне эстафету в этот раз - замечательный мастер Светлана  Восточные сказки - украшения и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья!  Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг". Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге.В конце 7-го дня (1 января), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:   участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика Елена Сидорова (ТМ "СЕлена") (elena-sidorova) и строго следовать правилам.                 

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (1 января) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Елена  Елена Сидорова (ТМ "СЕлена") (elena-sidorova)

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (71)

Товарищи, давайте поддержим еще одну эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2189315-estafeta-druzhby

Друзья, давайте поддержим ещё одну последовательницу эстафеты ))

Роза (вязаные изделия)

Дорогие мастера и покупатели!!!

Приглашаю к себе на эстафету дружбы)))

https://www.livemaster.ru/topic/2179669-davajte-druzhit-estafeta-druzhby-snova-u-menya

Александра 02.01.2017

Итак, подведем итоги. Не все еще пришли в себя после встречи Нового года{#} Поэтому последователей в эстафете только 4:

Feel Warm (Филиппова Анастасия)

Булатова Екатерина

Alexandra Senichkina (sashkasmitt)

Александра Хольшина

Если кто-то еще решится, пишите)) Есть еще 3 места.

Друзья, сегодня моя эстафета заканчивается. Кто желает продолжить эстафету дальше, пишите в личку)

Виктория, я добавила Вас в круг. Жду своего нового подписчика!!! С наступающим!

Vasilisinsunduk , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика ))

Юлия Железнова, я добавилась к Вам. Жду своего нового подписчика.

Feel Warm (Филиппова Анастасия),

я добавилась к Вам. Жду своего нового подписчика.

Vasilisinsunduk 30.12.2016

Лаура, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Юлия EXCLUSIVE HANDMADE , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Юлия EXCLUSIVE 29.12.2016

Рукоделие с интересом от Виктории (sunvikki)я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Аксессуары павловопосадские (Света), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья 29.12.2016

Анастасия Manila
я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Друзья, давайте все же поддерживать дружественную обстановку. Сейчас попробуем разобраться. Женские секреты, к Вам в круг Анютка Мустафина (an-eternalstone) все же добавилась, вероятно, после напоминания, но все же. Поэтому последней в очереди является Анастасия Manila

Анютка Мустафина (an-eternalstone), Вы должны добавиться к последнему написавшему в комментариях т.е. в данном случае, к Женские секреты. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, проявляйте уважение друг к другу!

Я жду НОВОГО подписчика!

Анастасия Manila 28.12.2016

Анютка Мустафина (an-eternalstone) , я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика)

Александра Хольшина, я добавилась к вам. Жду своего нового подписчика{#}

Александра, я Вас добавила в свой круг.

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

Это вторая эстафета, где Вы их нарушаете.

Юлия EXCLUSIVE 28.12.2016

Feel Warm (Филиппова Анастасия), я добавилась к Вам. Жду своего нового подписчика! Приглашаю на Эстафету Дружбы, ведь друзей и подписчиков много не бывает! http://www.livemaster.ru/topic/2171781-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Александра 28.12.2016

Юлия, я добавилась к вам. Жду своего нового подписчика

Елена, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!!

Анютка Мустафина (an-eternalstone), я добавилась к Вам. Жду своего нового подписчика!

Анютка Мустафина (an-eternalstone) какая Елена? Если Вы имеете ввиду хозяйку блога, то к ней добавляются автоматически, заходя в блог для участия в Эстафете. А здесь Вы должны добавиться к последнему написавшему в комментариях {#} т.е. ко мне ТМ Рыжий кот. Я жду НОВОГО подписчика! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, проявляйте уважение друг к другу!

ТМ "Рыжий кот" , прошу прощения. Пытаюсь навести справедливость...

Рыжий кот, добавила Вас в свой круг.

Елена Темари, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!|

Булатова Екатерина

я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика image

Виктория (tvorchestvo-art) я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика

Приглашаю на Эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2168995

я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика!

Марина (Bride's dream) я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика!

Александра, ядобавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчики!

Александра 27.12.2016

Анастасия, я добавилась к вам в круг и снова жду своего нового подписчика

Александра Хольшина я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!|

Елена ТЕМАРИ 28.12.2016

Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика.

Светлана Чернышёва, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Александра 27.12.2016

я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Александра, а я не Вижу Вас в числе подписчиков!

Виктория Киселёва, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Наталья, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Шали ручной работы от Натальи. Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Привет всем! Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Людмила, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Виктория Киселёва я добавилась к вам в круг и жду своего Нового подписчика!

Жанна.Ювелирные украшения и бижу. я добавилась к вам в круг и жду своего Нового подписчика!

Здравствуйте,Елена, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!!!

Жанна, Вы должны были ко мне подписаться. А вас не вижу в числе подписчиков!!! Вы указали Елену, которой здесь вообще нет!

Екатерина, по видимому Жанна имела ввиду меня.

Жанна, кроме меня по правилам проведения эстафеты Вы должны добавить в круг Булатову Екатерину.

Роза (вязаные изделия), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Света, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Виктория, я добавилась к вам в круг и жду своего Нового подписчика!

Ольга, я добавилась к вам в круг и жду своего Нового подписчика!

Аксессуары павловопосадские (Света),я добавилась к вам в круг и жду своего Нового подписчика!

Yolldrik, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Аксессуары павловопосадские (Света), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ольга, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Yolldrik 26.12.2016

Lknit-studio, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика! image

я добавилась к Вам в кргу,жду своего нового подписчика

Заколочка - свадебные украшения я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!!!

Виктория, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!
Заходите и ко мне на эстафету!
http://www.livemaster.ru/topic/2171583-estafeta-druzhby-shire-krug?&inside=0&wf=

Виктория Киселёва Я добавилась к ам в круг, жду своего нового подписчика !

Светлана Чернышёва я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!!!

Alexandra Senichkina (sashkasmitt) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!!!

Елена, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!!!

я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика)

Светлана, я вас добавила!

Анютка Мустафина (an-eternalstone), Вы должны были добавить не Светлану, а ТМ "Рыжий кот" . Светлана была первой.