> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты конкурса "Быть главной и желанной" Период 2

Результаты конкурса "Быть главной и желанной" Период 2

26.12.2016 13:22     Просмотров: 151     Комментариев: 10     
Результаты конкурса

Дорогие Дамы!

Вот и подошел конец второго периода конкурса "Быть главной и желанной"

Спасибо всем за участие, вы как всегда на высоте, Ваши коллекции поднимают настроение и настрой!!!

Не смотря на то,что у нас произошло небольшое недопонимание, конкурс считаю успешным!!!

Надеюсь все участницы не смотря не на что относятся с уважением друг другу и не держат зла и обид(это самое важное).

Поздравляю победительницу!!!конкурс коллекций

Честно говоря я не сразу понял кто эторезультаты конкурса , Елена вы сменили логин и фото и я малец растерялся, т.к. не помнил таких участниц с таким аватаром.

Тем не менее, Поздравляю Вас от всей души, спасибо,что поддерживаете, участвуете и радуете своими коллекциями, они у вас очень красивые!!!!{#}{#}{#}

Поздравляю!!!Урааааконкурс коллекций

Дорогие учстницы,... дамы!!! В связи с предстоящим праздником, хочу вас Поздравить С Наступающим Новым годом, в этом году я приобрел столько красивых,милых,добрый и отзывчивых друзей - Вас дамы))) Спасибо Вам, что вы есть и радуете меня!)))

Вопрос(прошу ответить в теме)

Последняя неделя до НГ, за неделю конкурс провести не успеем, как считаете, после НГ запускать 3-ий(заключительный) период?прошу всех высказаться!("за" - после НГ , "против"- перед НГ)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо!! Чертовски приятно))) Поэтому в следующем периоде, как победитель, буду участвовать исключительно в качестве поддержки магазина и его акций ВНЕ КОНКУРСА.

Что касается голосования, то "баба Яга ПРОТИВ". Настроение новогоднее есть СЕЙЧАС. И драйв есть новогодний СЕЙЧАС и этот позитивный настрой нужно использовать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС) . Поэтому я ЗА ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПРОВЕДЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА.

Еще раз спасибо за ПРИЗ!

• ЮлияТ •

Елена , поздравляю !Коллекции у вас чудесные!!!С Наступающим!!!Удачи и вдохновения в новом году!!!

• ЮлияТ •

Александр, добрый день!!!Спасибо за интересный конкурс!!! Удачи, вдохновения и много покупателей вам в наступающем году!!!

• ЮлияТ •

Конкурс лучше после НГ,

Татьяна

Поздравляю победительницу!!!! Спасибо, Александр за конкурс!!! Ну я, наверное, за сейчас, незаметила, что конкурс завершен, а коллекцию сделала! Вот! {#}

Анна

Поздравляю победительницу!

Конкурс лучше до Нового Года

Елена, поздравляю от души с победой! Александр, спасибо что радуете нас все новыми и новыми конкурсами!

Тоже думаю, что лучшее время - после НГ в новогодние праздничные дни.

Валентина

Поздравляю победительницу! Конкурс и сейчас - до НГ, и потом - после НГ!{#} Если это, конечно, входит в планы Александра.

Здравствуйте.

Мои искренние поздравления!!!!

Всех с наступающими праздниками!!! Удачи и исполения всех желаний!!!

Александр, спасибо большое за конкурс и за позитиффффффффффффф!!!!!!!!!!

Спасибо вам всем!

С наступающим!

Я принял решение продолжить конкурс после НГ, т.к. сейчас я не смогу выделить достаточно времени дле его проведения!)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз