Обновление пароля

>  >  >  > СКИДКИ на готовые работы!!!

СКИДКИ на готовые работы!!!

26.12.2016 13:21     Просмотров: 149     Комментариев: 0     
СКИДКИ на готовые работы!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие клиенты, подписчки и гости моего магазина!

Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!!! акция магазина, акция к новому году, открытки, календарь, подарки к новому году, конверты, альбом для фото, украшения, подарки для женщин, подарки для детей И желаю Вам в наступающем году, чтобы в Ваших домах всегда был уют, любовь и благополучие!

И хочу порадовать Вас скидками!!! Скидки на готовую продукцию http://www.livemaster.ru/777julia777?v=1
Для подписчиков моего магазина скидка 10% (подписаться можно в любой момент скидки, подарки на новый год, скрапбукинг, новый год 2017, открытки ручной работы, коробочка для денег, блокноты, игрушки на елку, подарки для мужчин, новогодняя акция)
Для моих клиентов, кто хотя бы раз совершал покупки в моем магазине на ЯМ - скидка 20%

Акция продлится с 26-го декабря по 28-е включительно (до 17.00 по м.в.). 
Доставка и самовывоз в любое удобное для Вас время. 

Приятных Вам покупок!

С Теплотой и Уважением Юлия Логненко.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз