Обновление пароля

>  >  >  > Спасибо за Главную! Новогодняя!!!!!

Спасибо за Главную! Новогодняя!!!!!

26.12.2016 9:15     Просмотров: 511     Комментариев: 79     
Спасибо за Главную! Новогодняя!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Рада вас приветсвовать в новой части "Спасибо за Главную! НОВОГОДНЯЯ!!!" Розыгран последний конкурс в 2016 году и определн победитель http://www.livemaster.ru/topic/2036005-spasibo-za-glavnuyu?vr=1&inside=1!конкурсНачинаем конкурс 2017!конкурсДевочки, спасибо вам большое за ваш труд и терпение! Всех рада видеть, и старичков ,и новичков!спасибо за главную Есть такая поговорка, что снаряд два раза в одну лунку не падает - у меня падает!{#}{#}

Призом за Главную будут Серьги Медовые капли, цитрин 24,05 карат (пара)

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Серьги Медовые капли, цитрин 24,05 карат (пара). Handmade.

Правила конкурса (всё без изменений{#}):

• розыгрыш будет проведен, когда на Главной побывает 30 коллекций.
  • попасть на Главную страницу Ярмарки (моя работа должна находится не ниже 3 строчки квадрата коллекции, в описании и комментарии ничего писать не нужно).
  • приз розыгрывается генератором случайных чисел.
  • доставка по России и за пределы- за мой счет.

Коллекции в блог добавляю сама и присваиваю им порядковый номер. 

Желаю отличного настроения и, конечно же, удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз