Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как освоиться на Ярмарке Мастеров

Как освоиться на Ярмарке Мастеров

27.12.2016 15:35     Просмотров: 188     Комментариев: 8     
Как освоиться на Ярмарке Мастеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Виктория, и я на Ярмарке Мастеров всего один месяц.

Как я сюда попала? Наткнулась на статью в интернете о том, как продавать свои изделия на Ярмарке Мастеров (автора, к сожалению, уже не помню)

Итак, рукоделием я занимаюсь с раннего детства. Вязать я научилась еще до того, как себя помню) Меня учила бабушка.

С детства любимые игрушки - куклы и мешок с ласкутами и иголками. Потом было еще много всего...

Скрапбукинг для меня начался с выпускного в детском саду у моего сына. Мне нужен был конверт для денежного подарка воспитателю, но обычный не отвечал торжественности случая. И я решила сделать его сама.

И вот, что у меня получилось.

ярмарка мастеров, развитие

А совсем недавно я начала делать семейный альбом-родословную для ребенка и его потомков. И вот тут я и окунулась с головой в скрапбукинг. Оказалось, что скрапбукинг - это не только конверты, открытки и альбомы...

Это еще и шоколадницы, шкатулки, оформление подарочных коробок...

Но больше всего меня вдохновили БЛОКНОТЫ. Сколько разных стилей, размеров, материалов, наполнения страниц.

И вот - мой первый блокнот)

мой опыт, продажа работ

Потом и второй, и третий...

Пришла мысль поделиться своими впечатлениями с миром. Вот я и попала на Ярмарку Мастеров. Что же дальше?

А дальше нужно осваиваться на месте. Создала профиль, сделала баннер. Получилось вполне гостеприимно.

Создала  коллекцию. Первая коллекция принесла целых 3 подписчика.

Просматривая другие магазины и создавая коллекции, поняла, что свои работы нужно перефотографировать. Вот и пригодился зеркальный фотоаппарат и белая скатерть. Теперь мои работы выглядят "аппетитнее".

Стала участвовать в эстафетах дружбы, и вот еще 50 подписчиков.

Заглянула в стол заказов и сразу нашла для себя два бартера. Бартер, конечно, это не продажа, да и меняться на ненужные вещи тоже не хочется. Но мне дважды повезло!!! Во-первых, оба мастера живут рядом со мной, и во-вторых, обмен с ними принес взаимовыгоду!

Надеюсь, моя статья вдохновит новичков на свои первые подвиги. Главное, не забывайте мечтать)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз