Итоги конкурса!

Итоги конкурса! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

призДоброго всем дня!приз

Настало время подвести итоги и объявить победителя!

Для начала, мне хотелось сказать спасибо всем участникам, всем кто размещал ссылки и создавал  коллекции!

Это было по настоящему ярко и волшебно!

Итак, кому же в этот раз улыбнется госпожа удача!

Начнем!

Генератор случайных чисел выбрал номер: 458!!!!!!!!!!!!

розыгрыш конфетки

конфеткаИ первым победителем становиться Ирина Сам из города Ростов-на-Дону.конфетка

Ирина, я Вас поздравляю и жду в личном сообщении адрес для отправки рюкзачка Каролина Гобелен!

конфеткаВторым победителем я выбрала Юлию Т, из г. Москва. конфетка

Ее коллекция "Детские воспоминания" единственная побывала на главной странице ярмарки мастеров.

Но и другие коллекции Юлии были очень красивые, я прям любовалась)) Спасибо за красоту!)

Юлия, Вы можете выбрать любой рюкзачок из готовых работ, напишие мне и мы договорися о том как его Вам передать.

Спасибо Всем!

конкурс магазинаВсех поздравляю с наступающим Новым Годым! Пусть он будет ярким,  красочным и вдохновляющим!конкурс с призамиконкурс с призами

Комментарии (14)
Спасибо за конкурс! К сожалению, болела и не участвовала дальше. Всех с Новым годом!
Ирина СамАрт 27.12.2016

{#}{#}{#} Урррряяяяя!!!!!!! Я счастлива!!! Это очень очень неожиданно, я не верю своим глазам...

Я просто счатлива!!! В конце тяжелого рабочего дня тАкое приятное сообщение - подарок на новый год!!! Аааааа...

Спасибо огромное за приятный праздничный конкурс, за чудесный приз, за ощущение праздника! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Творческих успехов, вдохновения и удачи!!!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Здорово!!!!))) Очень, очень рада!!!!!

Спасибо Вам!)

Мои искренние поздравления победителям и всех с наступающим {#}

ИрИна 26.12.2016
Поздравляю победителей!!!! Всех с наступающим!!!! Счастья, удачи ,любви и всего всего!!!!!

Поздравляю счастливых Ирину и Юлию!!!!
Виктория! Спасибо!
С Наступающим! Всем счастья, добра.... Всех благ!

Поздравляю победителей!{#} Замечательные призы!{#} Всех с наступающими праздниками! {#}

Чудесный конкурс!!! Замечательные призы!!! Спасибо за шанс. 

Поздравляю победителей! 

Lena Star * (ES-Star) 26.12.2016

Спасибо за конкурс!Поздравляю победительниц!Всех с Наступающими праздниками!!!!{#}

• ЮлияТ • 26.12.2016

Добрый день Виктория !!!!УРА!{#}Спасибо , за интересный конкурс и замечательный приз !!!!Очень приятно , что вы высоко оценили мои коллекции . С наступающим!!!!Желаю вам вдохновения и много покупателей в наступающем году!!!! Всем МИРА и Добра!!!!

Показать еще