Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лучшие моменты 2016 года

Лучшие моменты 2016 года

25.12.2016 22:45     Просмотров: 337     Комментариев: 0     
Лучшие моменты 2016 года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и подходит к концу 2016 год.  

Хочется подвести итоги своей творческой дестельности. 

Весной  я первый раз побывала на выставке - ярмарке в Москве  "Атмосфера творчества"  на Тишинке. Очень  интересно  было увидеть  работы мастеров, потрогать их и вдохновиться!!!  

новый год

Весь год  продолжала совершенствовать свое  мастерство.  Пробовала новые техники,  изучала МК  разных мастеров, посещала онлайн МК

Благодаря Наталье Блисс  научилась делать имитацию резьбы по камню и другим поверхностям , имитацию резьбы по дереву и  имитацию старого металла.  Вот некоторые мои работы по этим МК  

итоги

творчество

мастерство

Очень понравилось   применять  в работе объемные элементы, делать их своими руками.  Мне кажется, они придают работам особую   неповторимость.  И моим покупателям это тоже понраилось, такие работы  лучше продаются.  

В этоми году была у меня и первая победа!!!!!  На одном из конкурсов  моя работа заняла первое место!!!!  Я получила приз от  фабрики Чип Арт!!!!  Это очень окрыляет и вдохновляет!!!!   

Вот  моя "Нимфа" - победительница!!!!!  

В такой же технике  сделала и ключницу "Веселое  чаепитие" , которая уже  обрела себе новый дом)  

Результатом этих работ стали мои новые МК  по панно и ключнице.  Люди их купившие, тоже научились делать такие интереные и необычные вещицы)   А я очень рада. 

Особым запоминающим событием для меня стало посещение студии "Чудеса в решете"  в Москве. Встреча  с мастерами Натальей Блисс, Натальей Большаковой, Оксаной Демиковой,  Алисой Лучинской.  Огромное им спасибо за вдохновение, за  новые идеи!!!  

После   того как я подержала в руках Наташину сказочную шкатулочку,   у меня родилась на свет   шкатулка "Зимняя сказка"  с маленькими домиками на крышке.   Ну очень захотелось повторить такую работу!!! ! 

Но особой популярностью у моих покупателей пользуются ежедневники.  Сделала их в этом году на заказ несколько  и все разные: 

Круг  моих подписчиков вырос. Появились новые покупатели. Мои работы живут теперь и в США и  в Бельгии.   А так же и по России.  

Огромное  спасибо  за интересные заказы.  Приятно было создавать для маленького мальчика из США вот эту  Азбуку   

А для девочки из Москвы   сказочную карандащницу 

Так как я сама учитель начальных классов, то меня не оставляют сказки)))  Люблю работы в этом стиле: яркие, красочные, которые понравились бы детям и их родителям. 

Особую гордость я испытываю от реставрации старого сундука. Это  была настоящая интересная работа.  

Я показала тут только часть моих работ, сделанных в 2016 году.  В каждую из них вложена частичка моей души, любви.  

Ручная работа никогда не заменит  фабричную, магазинную. Хочется, чтобы мои работы нашли новых хозяев, радовали их. 

Буду продолжать учиться дальше, совершенствовать свое мастерство и радовать своих подписчиков и покупателей  новыми работами.   Планов у меня много.   Пусть они все исполнятся!

"Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют" А. П. Чехов

От души поздравляю  с наступающим Новым годом, друзья!!!!   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз