> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Витражная ёлка!!! Продолжение...

Витражная ёлка!!! Продолжение...

25.12.2016 20:07     Просмотров: 389     Комментариев: 71     

Всем привет!!!!!!!!

Праздник приближается!!!!!!

Ёлки, ёлочки, елушечки!!!!

Какие они могут быть разные!!!!!!!!!! Начало истории написан тут http://www.livemaster.ru/topic/2081269.

А сейчас продолжение!!! И мужа никуда посылать не надо)))))))

Это начало

новый год 2017, елка, витражная роспись

А это то, что не вошло в первый рассказ

ель, ёлка своими руками, витраж

Готовую елку во всех деталях я покажу в комментариях.

А это видео ёлочки!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елку можно повесить на стену, но прежде чем это сделать ее надо собрать!

Много всяких деталей, вот рама и зеркало

Зеркало еще пыльное и все замазанное. Его надо натереть так, чтобы не осталось ни одного пальчика и ни одной пылинки!!!

Это детали, они не так интересны. Интересен всегда конечный результат!

Любушкаааа!... Вот и ответ на вопрос! Это обалденная елка! Фантастика!

Любовь (lik-vitraj)

Алина спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь (lik-vitraj)

Долго не могли с мужем решить какой должна быть макушка. Остановились на этой! Получилось супер!!!!!!!!!

Мне такая подойдет!Но на экране.....в доме 5 котов сейчас и у 2 обострение а два котятки. Елке кирдык, проводам хрясь и хрум

Раму для елки муж сделал своими руками, без каких-либо особых приспособлений, станков и т.д. Только пила, наждачка и все)))

А сейчас немного фото с подсветкой.

Лента с цветными огоньками и несколькими режимами. Если вы посмотрели видео, то обратили на это внимание.

По мере изменения цвета огоньков, вслед за ними меняет цвет и шар. То они красных оттенков, то становятся насыщенно синего цвета. Это очень эффектно смотрится.

То лента затухает, то опять медленно загорается.

Светлана (aznavour)

Елочка каждой иголочкой радовает нас!!!!{#}Чудесная!!!

Любовь (lik-vitraj)

Света спасибо!

Люба, какая красота! Прям такая как в детстве елка )))) Как на старых советских открытках )))))

И верхушка, как я люблю на елках, не звезды ))))) Жалко у меня верхушка уже старая, берегу ее как зеницу ока (она стеклянная, у меня для елки все игрушки стеклянные, не люблю пластик) и новую не могу купить (, в южном округе напряженка со стеклянными елочными игрушками ( Правда вот в этом году уже появились стеклянные шары! Я себе два прикупила )))))))) Вообще у меня перед новым годом всегда была традиция - прикупить обязательно новенькую игрушечку на елку . Я, конечно, очень шары уважаю ))))))))))))))

Так, что Люба, спасибо за поднятие Новогоднего настроения )))))))))))))))

Любовь (lik-vitraj)

Да, я тоже обожаю такие макушки. И стеклянные шары! Решили украсить елку шарами разных цветов с разными рисунками.

И у меня такая традиция была - тоже покупала каждый год пару шаров. Теперь буду рисовать елки!!!

Лора Чайка

Да.....Витражная елка!!! Здорово!!! ВАриантов применения масса- от малогабпритных квартир, где елку и поставить некуда, кроме как на стенку провесить...,где маленькие шустрые дети или еще более шустрые хвостатые......до шикарных апартаментов, коттеджей, загородных домов- где она станет дополнительным украшением и одновременно светильником!!! {#}

Любовь (lik-vitraj)

Да, Лора, абсолютно верно!!! Варианты именно такие. А еще надо беречь лес!!!

Как классно{#}Очень красива!!!

Любовь (lik-vitraj)

Валя спасибо!!!!!!!!!!

Люба, елка чудо, как хороша! Отличная идея! {#} С Наступающим Новым Годом! Всех благ!

Любовь (lik-vitraj)

Наташа спасибо!!!!!!!!!!

Вот это красотищааааа!!!! Изумительное решение новогоднего интерьера!!!!{#}

Любовь (lik-vitraj)

Оля спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба, ёлочка действительно сказочная! И вариантов применения уйма. А какого она размера?

Любовь (lik-vitraj)

Юля спасибо. Размер рамы - основа 57 см, высота - 83 см.

Это видео снято на фотоаппарат. Вся красота не передалась. Сейчас некогда и мне и у всех предновогодняя суета. Уже после НГ. найду профессионала для съемки елки.

Люба , классная какая , супер!!!!

Любовь (lik-vitraj)

Аня спасибо!!!!!!

Люба! Елка - чудо-расчудесное!!! Ты молодец!!!

Любовь (lik-vitraj)

Галя спасибо!!!!!!!!!!!

Красавица, елочка!!!

С Наступающим Новым Годом! Успехов Вам!

Любовь (lik-vitraj)

Мирослава спасибо!!!!!!!!

Любушка!признаюсь честно!я так ЕЁ ждала!!!Твою Ёлочку!!!)))Даже порывалась спросить!Ну Когда?!!!Когда???!!!!!

И Вот Она-КРАСАВИЦА!!!!!!!теперь можно смело отсчитывать денёчки до Нового Года!!)))))))Главная Ёлочка наша!!!Ярмарочная наряжена и зажгла свои огни!!!!!Ура)))))))Праздник к нам приходит!!!!!!!!

Любовь (lik-vitraj)

Алина!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!! Елочка вчера зажгла огни!!!!!!!! Я ее тоже так ждала!!! Холодно и краска долго сохнет. И ленту ждали долго. И профиля не было!!! В общем, ёлка все вынесла, все преодолела и зажгла свои огоньки!!!!! Ура!!!

Алина Акзигитова. Кукольные байки.

А я вот не утерпела и спросила в одном из блогов... Так хотелось на результат посмотреть - превзошел все мои ожидания!

Klebirina

Сказка!!! Здорово!!! Восхитительно!!! Ура!!! Супер!!! Радуюсь!!!{#}

Любовь (lik-vitraj)

Ира спасибо!!!!!!!!!!!!!

Люба, просто очень-очень красиво!!! Я представляю, как она выглядит в живую))) Фото ведь никогда не передает всей красоты работы. Очень здорово сделаны объемные иголочки на елке! Вы с мужем молодцы!!!

Любовь (lik-vitraj)

Яна спасибо!!!!!!! Да, в живую она еще лучше!!!! и красивее!!!

КАКАЯ КРАСОТААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}

Любовь (lik-vitraj)

Наташа спасибо!!!!!!!!!!!!

Люба! Очень красивая и шикарная елочка! Завораживает!!!{#}{#}{#}

Любовь (lik-vitraj)

Ира спасибо!!!!!!!!

Люба! Елочка - {#}ЧУДО!

Любовь (lik-vitraj)

Надя спасибо!!!!!

Елка удалась на славу! Единственная и неповторимая!

Любовь (lik-vitraj)

Катя спасибо!

Люба,это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово,восхитительно,классно!!!!

Любовь (lik-vitraj)

Света спасибо!!!!!!

Сказочная, очень красивая ёлочка!!! И настроение новогодние сразу появилось!!! {#}

Спасибо, Люба!!!

Любовь (lik-vitraj)

Аня спасибо!!!! Настроение самое новогоднее!!!!!

solka

Замечательная ёлка! Спасибо за позитив!

Любовь (lik-vitraj)

Оля спасибо!!!!!!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз