> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я не смогла без Ярмарки Мастеров

Я не смогла без Ярмарки Мастеров

25.12.2016 15:36     Просмотров: 164     Комментариев: 3     

Я хотела не оплачивать карту до нового года, но не смогла я, не смогла... Не смогла не видеть в каталоге свои работы и видеть нулевые посешения моей страницыярмарка мастеров, украшения для волос, мой магазин. Я зависима от красоты, которая творится на Ярмарке Мастеров...  Поэтому карта снова оплачена и я добавляю новые работы, в основном уже распроданные, но для которых вохможен повтор. 

И еше меня очень вдохновил новогодний видео ролик от Ярмарки Мастеров. Кто не видел, советую обязательно посмотреть)))

Всем счастья и добра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ролик видела и даже в ФБ делилась, он чудесный. И карту, как обычно, на два месяца вперёд проплатила, не задумываясь даже. Сложно уже жить без такой разнообразной красоты... И огромная радость ежедневно видеть результаты труда стольких талантливых людей .)))

Цветочное настроение (Евгения)

Да вот же, Галина, я несколько дней выдержала и все {#}. А ролик и правда замечательный, ведь он про нас всех {#}

Galina Bushueva Флористика (GalinaBushu)

Согласна. Про нас всех ))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз