Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Брошь-петушок в подарок! Без условий!;)

Брошь-петушок в подарок! Без условий!;)

25.12.2016 15:36     Просмотров: 766     Комментариев: 159     
Брошь-петушок в подарок! Без условий!;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, дорогие мои друзья!розыгрыш, лотерея, брошь ручной работы, петух Очень хочется поздравить всех-всех своих подписчиков с наступающим 2017 годом, поблагодарить Вас за то, ......

- что Вы у меня есть!))

- что Вас с каждым днём всё больше и больше...))

- за Вашу поддержку мои мастер-классов в конкурсах, публикаций др.!

..... а в качестве приятного подарка разыграть яркую брошь с ручной росписью в виде Петушка! Причём, просто так, без каких-либо условий (репостов, ссылок, составления коллекций и т.д.)! Просто так!конфетка для подписчиков, новый год, роспись по дереву, конкурс 

Приём заявок желающих принять участие в розыгрыше начинается прямо сейчас! В комментариях Вы пишете о своём желании участвовать, а я каждому присваиваю номерок!

Сам розыгрыш состоится 30 декабря, в 20:00 по МСК (ведь 31-го все будут резать салатики!)))))). Победителя определим с помощью генератора случайных чисел. Отправка броши по России - за мой счёт! Посылочку отправлю уже в Новом году!

брошь в подарок, год петуха, точечная роспись

P.S. розыгрыш проводится среди подписчиков моего магазина. Буду рада, если кто-то присоединится к нашей дружной компании! Добро пожаловать!

Подробнее петушка можно рассмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/16555111

Поехали!подарок, новый год 2017, брошь петушок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз