Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ура!!! Сегодня мои варежки - Работа Дня на Ярмарке Мастеров!

Ура!!! Сегодня мои варежки - Работа Дня на Ярмарке Мастеров!

25.12.2016 13:00     Просмотров: 208     Комментариев: 10     
Ура!!! Сегодня мои варежки - Работа Дня на Ярмарке Мастеров! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем, кто впервые узнал обо мне, всем, кто заглядывает ко мне в гости и кто следит за моей творческой жизнью!

Хочу поделиться с вами радостью: Ярмарка Мастеров в преддверии Нового года сделала мне подарок - выбрала мои варежки Работой Дня!!! Это уже вторые мои варежки, которым присвоена такая высокая номинация на нашем с вами родном портале вдохновения, самовыражения, успешных продаж и радостных приобретений!

Больше всего мне нравится делать именно варежки. Казалось бы, это небольшое изделие..., но какое огромное поле для творчества и воплощения фантазии! Каждый год я разрабатываю множество новых моделей, рисунков и цветовых сочетаний для моих работ, стараясь удивить и порадовать моих покупателей.

В прошлом году Работой Дня стали мои варежки "В гостях у Зимы".

работа дня, юлия светлая, варежки валяные, шерстяная акварель, подарок на рождество, купить подарок девушке

А в этом - лилово-розовые из моей коллекции "Зимняя сказка".

валяные варежки, зимняя сказка, красивые варежки, купить подарок, магазин подарков, подарок на любой случай

Спасибо за ваши поздравления в гостиной и за ваши голоса в Журнале! Мне очень приятно!

Пользуясь случаем, приглашаю вас в свой магазин, где можно выбрать подарок себе, своим близким, родным, коллегам по работе, друзьям и знакомым как среди готовых работ, так и заказать среди множества вариантов работ на заказ. Это будет самый приятный, неожиданный и очень полезный подарок зимой! Также я всегда открыта для сотрудничества с магазинами подарков и хенд-мэйда. Прошу за покупками: http://www.livemaster.ru/uliasvetlaya 

валяние, варежки с домиками, варежки с рисунком, подарок на новый год, купить подарок женщине, подарок подруге

С ув. Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз