Обновление пароля

>  >  >  > По секрету всему свету !

По секрету всему свету !

25.12.2016 10:04     Просмотров: 457     Комментариев: 40     
По секрету всему свету ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем!

Скоро Новый год,время дарить подарки ,а я страсть какая любопышка, новый годда  и многим  я думаю интересно кто что дарит свои близким. Может мы с вами тихоничко посидим и посекретиничаем , кто что дарит ?новый год А может даже своими секретиками кому нибудь подкиним пару идей на подарки, я лично бываю очень долго не могу определиться что дарить обсуждениеведь ещё почти целая неделя ,до этого чудесногоо праздника {#}

Давайте я начну первая

У меня двое чудесных  деток ,без заказа Дед Морозу конечно не обошлось . Старшенькая заказала Монополию ,а младшея кенетический песок . Вчера ездили в торговый центр, увидели уже скидочки и купили не одну а аж три настольных игры и песочек, всё купили,всё спрятали {#}

Мужу я подарила правда чуть заранее ,проходили мимо Летуаля,а там скидки,ну яж мимо пройти немогу,зашла,пока ходила час там,смотрю муж ходит воду понюхивает,ну я ему выбирай тогда себе как подарок и выбрали мы LACOSTE,запах супер,муж доволен и рад что снова не носки подарили {#}

Мне  муж  планшет дарит ,правдо в кредит,но подарок есть подарок и я очень  довольна Для меня это очень нужный подарок.

Вот вроде и всё. А что дарите вы или вам? Раскажите нам,нам страсть как интересно новый год{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз