> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарок для нашего тренера по бальным танцам.

Подарок для нашего тренера по бальным танцам.

24.12.2016 23:07     Просмотров: 301     Комментариев: 4     

Нам с мужем очень повезло с тренером по бальным танцам.

новый год

Анна Копынева- замечательный, талантливый танцующий тренер и уникальный педагог.

танцы

Заниматься танцами начала в 7 лет, в образцовом коллективе бального танца «Полёт». в ДК Внуково. Более 16 лет активно занималась конкурсной деятельностью.  И вот уже 23 года  ведет  большой коллектив  "Сеньоры", который каждым танцем демонстрирует грацию, красоту и неповторимую энергетику танцоров.

бальные танцы

сеньоры

пряничный домик

имбирные пряники

анна копынева

Для Анны я сделала пряничный домик. Домики научилась делать после МК Веры Черневич,  которая делает ароматные и наикрасивейшие пряничные домики ( да и разные сложные конструкции, зайдите, посмотрите ее магазинчик).

вера черневич

евгения литва

И завтра мы встречаемся на новогодней вечеринке.  Э-гэ-гэй, будет много драйва, веселья, танцев. Фото я потом поделюсь, тем более, что буду на вечеринке в новой расписанной блузке, о которой уже писала. Интрига в том, что вы и не подозреваете, что получилось в конце концов.  Мужу понравилось. завтра устроим фотосессию.

Всем хорошего воскресенья.

Ваша Евгения Литва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ах! Какие же Вы молодцы! Залюбовалась фотографиями... А домик просто чудо! Пошла изучать МК, спасибо.

Хорошего Вам праздника! Жду фотографии блузки, заинтриговали...

Настя, спасибо! МК по пряникам был очный, делали целый день. Вера часто дает объявление о таких встречах.

АНАСТАСИЯ РОГОЖНИКОВА

Да, Женя, я уже поняла.... Очный МК, конечно, бесценный,но далеко очень...

Как красиво! Целая деревенька получилась!

Да, Настя, далеко. Но в сети много информации и о пряничном тесте, и как делать домики.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз