Завершение "Спасибо за Главную И Не Только"

Завершение

Предлагаю переместится в новую тему для завершения конкурса, так как в теме с добавлением коллекций все переполнено и очень тяжело грузится)))

Комментарии (28)

Спасибо))){#}

Юлия, огромное Спасибо за Конкурс !!!!
Поздравляю Победителей!!!{#}
Мне повезло! Я встретила Вас !!!
И это классно!!!
Не прощаюсь..

Юля, спасибо огромное за ваш чудесный конкурс! Поздравляю девочек с шикарными призами!{#}

Процветания вашему магазинчику!{#}

Всех с Наступающими Праздниками и счастья в Новом Году!{#}

Спасибо! Вас так же с наступающим))

MaroZhka (Марина) 25.12.2016

Юля, спасибо за конкурс!!! Было очень интересно составлять коллекции с Вашими работами!!!{#}

От души поздравляю всех победителей!!! {#}

Я безумно счастлива оказаться в их числе!!! Ура!!!! {#}

Всех с наступающим!!!

УРА)))

Наталья (KSeNa-73) 25.12.2016

Юлия, спасибо за конкурс!{#}

Мои поздравления победителям!!!!{#}

Всех с Наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, всех благ!!!!!{#}

С наступающим!!!!{#}

Аня Chudi (chudibeads) 25.12.2016

Юля, спасибо вам за прекрасную возможность познакомиться с вашим магазинчиком {#} Я с удовольствием участвовала в конкурсе и очень рада победе! Спасибо!

Еще раз-с победой!!!!{#}

Спасибо за конкурс, Юля! Всего самого наилучшего в Новом году Вам и всем - всем! Мои самые искренние поздравления победительницам!{#}

Валентина 24.12.2016

Юля, спасибо за ваш конкурс! Было интересно участвовать!{#} От души поздравляю Анну и Марину с победой на конкурсе! {#}

Спасибо вам! С наступающими праздниками!!!))))

Поздравляю всех победителей,молодцы{#}{#}Юля,спасибо за конкурс,было интересно)! Всех с наступающим,радости,добра и всех благ{#}

Спасибо еще раз всем, с наступающими праздниками! Чудес, любви, добра,теплоты, всего самого хорошего и замечательного! всем-всем-всем!!!!!

Спасибо!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И хоть в моем конкурсе не предполагалось никакого приза за настойчивость и количество коллекций, я от души хочу сделать еще один не большой подарочек в виде кусочка ароматного мыла, который хочу подарить интересному мастеру с благодарностью за самое большее количество коллекций. Спасибо вам, Гор!!)))http://www.livemaster.ru/giftideas

А так же в моем конкурсе предполагался приз-сюрприз для коллекции, которая мне очень сильно понравилась. Друзья! Этот выбор был самым трудным и мучительным))) Столько красивых коллекций! Столько коллекционеров их собирали.. и все же я делаю свой выбор: сюрприз отправится к Нэлли за ее коллекцию http://www.livemaster.ru/gallery/1961049-nemnogo-zhal Спасибо, Нэлли, и -поздравляю!!))

Нэлли ad libitum 24.12.2016

Юлия, спасибо большое! {#}

Очень очень приятно!!! Как и приятно было само участие в Вашем конкурсе с очень атмосферными работами!

Желаю Вам, Юлия и всем счастливого Нового года!!!

С наступающим! Всем-добра, любви, сердечной радости!!))

Здравствуйте. Мои искренние поздравления!!!

Спасибо большое за конкурс!

Всех с наступающими праздниками!!!! Всех благ!!!

Нэлли ad libitum 24.12.2016

Поздравляю Анну и Марину! {#} Юлия спасибо за Ваш красивый конкурс! {#}

И со всеми наступающими праздниками!!!

И поздравляю победителя среди всех участников!!!! Коллекция под номерком 190 http://www.livemaster.ru/gallery/1975013-na-krayu-leta автор-Марина. МАРИНА! ПоЗДРАВЛЯЮ ВАС! СЕРТИФИКАТ НА МЫЛО НА 1 ТЫС РУЛЕЙ-ваш!!!!! ПРИМИТЕ МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!)))

номер 190))

номерок 4))

что-то не могу загрузить фото (((сейчас еще попробую

Друзья!! ПОБЕДИТЕЛЬ среди коллекций попавших на ГЛАВНУЮ- номер 4 коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/1954373-rozovyj-shokolad автор-АННА. Анна! СЕРТИФИКАТ НА МЫЛО НА 2 ТЫС РУБ И ЕЛОЧНЫЙ ШАРИК-ВАШ))) ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

В рамках конкурса было сотворено 254 коллекции, 10 из них побывали на главной. Теперь-самое интересное))) Пошла "генерировать " удачу))) Но скоро вернусь))

Дорогие друзья!))) Вот и закончился конкурс "Спасибо за главную и не только")) СПАСИБО ваи огромное! За коллекции, которые преображали мои работы, за внимание , за время уделенное вами для меня, за приятное общение, за поддержку! С некоторыми из вас я познакомилась на этом конкурсе, и мне это очень приятно)), с некоторыми мы ранее были знакомы, и спасибо, что вы меня поддержали)) Ваши коллекции были нежными и трогательными, смешными и грустными, очаровательными, добрыми и конечно красивыми!! Благодаря им меня заметили на ярмарке и пригласили на телевиденье. Спасибо вам за такую чудесную возможность))Спасибо вам миллион раз от всей души! Надеюсь и вне конкурса вы не станете забывать мой магазинчик, и мои работы так же будут появлятся в ваших замечательных коллекциях))