Обновление пароля

>  >  >  > Уходит год 2016!!!!!

Уходит год 2016!!!!!

25.12.2016 9:30     Просмотров: 526     Комментариев: 25     
Уходит год 2016!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В конце года приято подводить итоги и строить планы на будущее. Попробую сделать это и я. Каким он был этот уходящий год? Трудно сказать. Было много хорошего и не очень. Плохое я стараюсь забыть сразу, а хорошее помнить и радоваться! У меня появились новые подписчики, друзья, покупатели. Многие из них стали постоянными и снова возвращаются за покупками в мой магазин. Это очень приятно, тем более, что именно они часто делают такие заказы, что ставят сначала в тупик, а потом получаешь огромное удовольствие от проделанной работы. Совместное творчество с заказчиками, а я  Вас, мои дорогие, считаю своими соавторами, т.к. именно в обсуждениях, разговорах с Вами рождаются новые идеи, интересные подходы. Вы заставляете держаться в тонусе, придумывать новые техники, усовершенствовать старые. Мне везло с Вами, все были удивительно дисциплинированными, обязательными и благодарными. И я очень рада, что мои работы уехали на новое место жительство, где их так же любят, как я! Да и география заказов в уходящем году значительно расширилась. Мои работы теперь живут в Украине, Азербайджане, Швеции, Германии, США.

Хочу извиниться перед теми заказчиками, чьи желания не смогла выполнить, но это были очень уважительные причины.

В этом году я сделала новый фото мастер-класс "Интерьерный шар "Экспромт" и судя по пока еще не многочисленным отзывам, МК понравился. Сейчас в работе еще один, но не буду выдавать секреты раньше времени.итоги

Вышел календарь на 2017 год. Компании GELA с фотографией моих рождественских домиков, что было очень приятно!

Но, конечно, сделала я далеко не все, что планировала. Лежат и ждут своего часа несколько работ из новых проектов. Надеюсь доделать их уже в новом году. Не участвовала в живых Ярмарках, даже в моих любимых выездных. Но исполнилась, наконец-то, моя мечта о домике в деревне  (дачка, обустроенная по подобию деревенского дома) и я все лето самозабвенно сажала цветы, делала ремонт, в общем, благоустраивалась в расчете на то, что следующим летом уже устрою там мастерскую и буду творить на природе! Так, что лето я жду с большим нетерпением!итоги года

Вспоминать можно еще долго, но лучше еще раз покажу мои любимые работы уходящего года.

елена сухотина

декупаж

мои работы

магазин елены сухотиной

Еще научилась делать коллажи, очень понравилось!

С наступающим Номым годом!!! Здоровья, счастья и благополучия всем!!!!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз