> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про душевность

Про душевность

24.12.2016 16:21     Просмотров: 92     Комментариев: 0     

Мне для работы надо иногда печатать картинки всякие. Рядом с мастерской есть три места для печати. Небольшой сетевой копировальный центр, фотостудия на легком пафосе и небольшая каморка с фотопечатью, заставленная всякой техникой.

Где печатаю свои картинки я? Конечно же, у мужичка в каморке )))) Да, там мало места и выглядит все не очень презентабельно.

Но, там работает Александр - компьютерно-печатальный ангел. Он всегда встречает меня с улыбкой. Помнит, как меня зовут. Если печатать много, всегда предлагает чай. Даже когда его ждет несколько человек, успевает уделить внимание каждому и ожидание становится не таким ужасным.

Он всегда, всегда!!!! готов что-то исправить, подправить, изменить размер, поменять цвет. Ему можно отправить файл на почту и забежать забрать распечатанные рисунки, когда удобно. Я всегда показываю ему, что у нас получается с помощью его картинок. Он так удивляется всегда и искренне радуется )

И вот почему к одним в красивую фотостудию даже идти не хочется, а тут хорошо? Потому что тут есть человек. Живой. Хороший. Душевный. И работу он свою делает для человека. Для меня лично. И от этого взаимодействия человек-человек становится так хорошо. Индивидуальный подход, блин )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз