Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как заказать СВОЮ сумку? Как заказать СВОЙ клапан?

Как заказать СВОЮ сумку? Как заказать СВОЙ клапан?

24.12.2016 15:13     Просмотров: 345     Комментариев: 0     
Как заказать СВОЮ сумку? Как заказать СВОЙ клапан? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как заказть сумку:

1. Добавьте в корзину товар  «Заказать СВОЮ сумку».

2. Далее в личных сообщениях описываете ваши пожелания:

3. Определяетесь с КОЖЕЙ и пишите ее название.  Можно сумку и клапан заказать из разной кожи, тогда обязательно укажите на это. Можно сшить сумку по вашим размерам – чуть больше или чуть меньше.

4. Присылаете мне на почту ( адрес сообщу в личных сообщениях) то изображение, которое желаете видеть на ВАШЕЙ сумочке.

5. Далее мы обговариваем детали и я отшиваю сумку. По готовности я вышлю Вам  ссылки на подробные фото . Если Вас все устраивает, то Вы оплачиваете товар и я отправляю его по почте или с транспортной компанией СДЕК. В Самаре сумочку привезу на дом.

Стоимость сумки на ЗАКАЗ - 1800 рублей

Как заказать клапан:

1. Добавьте в корзину товар  «Заказать СВОЙ клапан».

2. Далее в личных сообщениях описываете ваши пожелания:

3. Определяетесь с КОЖЕЙ и пишите ее название. 

4. Присылаете мне на почту ( адрес сообщу в личных сообщениях) то изображение, которое желаете видеть на ВАШЕМ клапане.

5. Далее мы обговариваем детали и я отшиваю клапан. По готовности я вышлю Вам  ссылки на подробные фото . Если Вас все устраивает, то Вы оплачиваете товар и я отправляю его по почте или с транспортной компанией СДЕК. 

Стоимость клапана на заказ - 500 рублей.

Добро пожаловать за сумочкой ВАШЕЙ мечты!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз