Давайте знакомиться!?)

Всем большой привет!

Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга и ко мне можно на ты)  В обычной жизни я выгляжу вот такзнакомство

С уверенностью могу назвать себя счастливым человеком, я окружена любимыми и любящими меня людьми, и я делаю то, что люблю. В мире, переполненном штампованными товарами, которые ежедневно покупаются и выбрасываются, мне приносит огромную радость создавать уникальные, теплые игрушки, которые останутся с человеком на долго и своим присутствием в его жизни будут приносить только радость, ведь в каждой из них частичка моей души.

Итак, по порядку:

1. На момент написания этого поста мне 33 года.
  2. У меня есть любимый муж Лёша. Мы вместе уже 12 лет, 11 из них женаты и 10 венчаны). История нашей встречи похожа на сказку и мало кто верит, что все было действительно так) До нашего знакомства мы жили за 8 тысяч километров друг от друга и даже не подозревал мой Лёшик, что счастье его где-то там, на другом конце страны). Преодолев немало трудностей, мы вместе. Без него не было бы и половины всего хорошего, что случилось со мной за эти годы. А еще он веселый и очень добрый, таких сейчас днем с огнем…

3. Семья мое все! Совместными усилиямиJ с любимым Лёшкой на свет появилось два любимых наших чуда-чада – Настюшка и Илюшка. 

4. Творчество в мою жизнь впорхнуло вместе с первой радостью материнства) Так, я думаю, у многих случается. Перепробовав множество техник рукоделия в какой-то момент, я увидела в интернете фото слона Сёмы Татьяны Бараковой. Именно с этого фото начался мой путь в страну валяния). Моя первая игрушка по одному из самых популярных в сети мастер-классов, заяц Стёпка)

Валянием я занимаюсь около 3 лет. Мое хобби – это мой маленький мирок, мое счастье и отдых. За это время более сотни моих зверят нашли свои дома в разных уголках Земли, во многих странах я даже не была! 

Последние полгода меня увлекли игрушки в стиле тедди. Наслаждаюсь от момента раскроя до изюминки процесса, оформления мордочки в технике сухого валяния. 

Рождаются мои малыши в моем творческом уголке, на просторной, уютной лоджии под звуки любимой музыки.

Важный для меня лично момент, игрушки не имеют посторонних запахов. Ни в помещении, где они создаются, ни мастер -   не курят. Не приятно, купив в подарок авторскую вещь, обнаружить от нее неприятный запах. А вот мой творческий уголок)

5. Люблю слонов. Люблю с детства) У меня целая коллекция этих удивительных животных с разных уголков Земли.  Кто едет в отпуск всегда знает, что мне привезти в подарок))) Именно поэтому так бросился в глаза Семка Татьяны Бараковой)

6. Люблю спорт! Ибо спорт — это жизнь! Честно, без пафоса! Мой муж, в прошлом профессиональный бодибилдер, а в настоящем просто человек, заботящийся о здоровье своем и своих близких еще лет 8-9 назад подсадил меня на фитнес. За что ему бесконечно благодарна)

7. Очень люблю шоколад (плачу). Поэтому спорт через день!)

8.Люблю природу во всех ее проявлениях. Отдых с семьей где-нибудь на берегу реки с ночёвкой в палатках, с ухой и байками у костра)

9. Люблю велопрогулки с семьей и друзьями на дальние дистанции по неизведанным маршрутам)

10. Люблю весну и лето! Не могу долго жить без солнца, мне всегда его мало… и я начинаю хандрить в ожидании весны.

11. Люблю море и сладкую кукурузу))

12.Люблю творческих и добрых людей, без подлости в душЕ, потому что сама такая)

13. Не люблю людей глупых. Особенно раздражают те, кто таковыми себя не считают.

14. Вдохновляют счастливые люди... радуюсь за них и радуюсь, что значит я счастливая раз могу искренне радоваться за других!)

15. Не люблю в себе перфекционизм и вечное стремление доводить все до конца, когда, порой, разумно бросить дело.

Ну вот, пожалуй, и все факты обо мне. Живу простой обычной жизнью, стараюсь ценить каждый прожитый день и во всем видеть только хорошее. Живу, люблю, творю так хорошо, как только могу!

До рождения детей я руководила небольшой юридической фирмой, на данный момент я в отпуске по уходу за вторым ребенком) И дома мне быть еще целый год. Потому буду творить и радовать Вас своими зверятами еще довольно долго). Спасибо всем, кто не равнодушен к моему творчеству! Очень ценю! 

Всем добра!

С уважением, Ольга

Комментарии (7)

Вот уж реально - знакомство со счастливым человеком ! Так здорово все описала , со всеми познакомила . Просто ,мило, душевно. Работы красивенные у Вас , Оля . Семья замечательная . Вы умничка {#}

Ирочка, спасибо Вам огромное! Мне очень! Очень приятны Ваши добрые слова! {#}

Добрый день, Ольга, очень здорово рассказали и показали, всегда интересно заглянуть "за кулисы"!. Я к игрушкам, куклам, в целом, достаточно равнодушна (не так что все равно, многие милы, но не до того, чтобы держать дома "зоопарк"))), но ваши чем-то меня зацепили, подписалась сразу на магазин, буду любоваться. Живые они у Вас, через них что-то смотрит как буд-то на меня. Светлое и теплое))

Екатерина, тронута до глубины души, даже слезы навернулись от Ваших теплых слов! Спасибо Вам огромное! Очень рада знакомству!{#}

Ольга, льстить не умею и не люблю, говорю как есть))

У многих мастеров вижу мастерскую на лоджии, и всегда мучает вопрос, неужели его можно утеплить настолько, что зимой не холодно??)))))

У нас теплый пол по всей квартире, в том числе и на лоджиях. Ну и снаружи, с улицы хорошо утеплили) Мне тепло)

Здорово! Я пока брожу-думаю, где угол себе захватить)))